Перемелица• 14 августа 2021
У вас были в жизни ситуации, когда незнакомый человек чем то раздражал?
Без объективной причины, какое то внутренне предчувствие что ли
Перемелица
• 14 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, что то вы как то тоже того... Подбешиваете
Чем?)
Перемелица
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Oтсутствием дефиса
Он не только у меня отсутствует
Кнопус• 14 августа 2021
Мільярд. Особливо бісить, коли в дірках у зубах язиком колупаються - такі характерні прицмокування тоді чути. брррр. І коли ходять з парасольками-тростинами, задіваючи всіх навколо.
Балаболка• 14 августа 2021
было, пришла в мой сектор новая коллега, я не люблю слово бесит...но у меня сразу непринятие к ней сформировалось, и не зря...как потом выяснилось. Я ее быстро ушла...
Перемелица
• 14 августа 2021
Ответ дляБалаболка
А что с ней было не так? Как человек не очень?
Балаболка• 14 августа 2021
Ответ дляПеремелица
как сказать, она в один из первых дней очень странно проявила, я тоже знакома с методикой которую она хотела проверить на коллегах... но делал она это глупо - поддакивала, лезла в разговор, на оном из мероприятий ну прямо лезла в рот (простите), ну и потом работа...не знаешь - спроси, но спроси один, два, три раза.. запиши. Но не сто раз, запорола два проекта...но вот в ней такая черта была, как знаете - скрипучая дверь(((
МисисПропер• 14 августа 2021
Да, меня многие вокруг раздражают. Стараюсь это открыто не демонстрировать... Особенно злит, когда на пешеходных переходах кто-то дышит над ухом, вроде от того, что он ближе подойдет ко мне - быстрее на противоположную сторону переместится. И еще раздражают курящие по дороге, чьим дымом должны дышать все вокруг. Такое впечатление, что о запрете курения в общественных местах (включая улицы, дворы) известно только избранным.
Я тут Живу• 14 августа 2021
На кассе в супермаркете всегда раздражают те, кто на пятки наступает, не соблюдают дистанцию
Анонимарик• 14 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Антипатия**
конечно
вот меня невероятно раздражает этот Дзи дзьо. хотя на всех остальных недоразумений реагирую ровно вообще
даже на расстоянии мне всегда его рожа , энергетика и этот голос - до мурашек...
хочется просто без причины плюнуть в него
хотя я воспитанная девушка
Ля-ля-ля• 14 августа 2021
Бывает. Меня очень раздражают люди в переполненном транспорте.
Ещё меня бесит Ольга Бузова
Перемелица
• 14 августа 2021
Ответ дляПМСница
Бесят не снимающие рюкзак в транспорте.
Блииин, это я((
ПМСница• 14 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Блииин, это я((
У Вас огромный ,обычно чёрный,рюкзак,и грязноватый? Как у мужика? Тогда и Вы бесите
Перемелица
• 14 августа 2021
Ответ дляПМСница
Не, чистый и небольшой, как лист а4. Хотя, наверное, и такие в переполненном транспорте мешают
ПМСница• 14 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Нет,аккуратненькие не мешают. Мой не переполнен,и мало еду,на 4ой выхожу. Метро