ПриснитсяЖЕ• 14 августа 2021
Кому не смогли исправить прикус брекетам?
Поделитесь своими историями.
Челюскина• 14 августа 2021
Мне, у меня от брэкетов верхние зубы наклонилась вперёд. Ровнее чем было но совсем не идеал. Нет одного правильного положения смыкания зубов, есть несколько, и все неудачные
ПриснитсяЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А что врач говорит? Вас предупреждали? Жалеете что брекеты поставили?
Челюскина• 14 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я уже давно с ним не общаюсь. Вначале было хорошо, наклонилась зубы потом, через несколько лет. Ретейнер не помешал.
В работе врач допускал явные ошибки.
Был и мой косяк, что я не сразу согласилась удалить все 4 зуба мудрости, они лежали под углом 90 градусов. И приходила на прием не вовремя. Нет, не предупреждал. Не жалею.
В работе врач допускал явные ошибки.
Подскажите плиз• 14 августа 2021
Прикус брекетами не ровняют. Ими ровняют зубной ряд.
Прикус ровняют аппаратами несъёмными. И ночными аппаратами)
Подскажите плиз• 14 августа 2021
Ещё аппараты парные - на нижнюю и верхнюю челюсти - замком, чаще съёмные…
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну почему, ставят же резинки , которые тянут челюсть вперёд
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это для расширения челюсти.
Подскажите плиз• 15 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это для расширения челюсти.
Нет, это как раз для прикуса)
Подскажите плиз• 15 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Резинки цепляют к аппарату… за счёт этого вытягивают вперёд)
Я об этом выше писала…
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я об этом выше писала…
Резинки к брекетам цепляют, тяги