Ваша прЭлесть• 14 августа 2021
Порекомендуйте плиточника, Киев Оболонь
Кто может порекомендовать плиточника которым остались довольны.
Объем работы ванна+туалет (панелька 96 серия)
Капитанша• 14 августа 2021
0679370418 Петр. Профессионал своего дела . Делал нам ремонт и родителям. Все подскажет , посоветует как лучше.
Не за Будка• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
А как можно его работу посмотреть?
А то у меня ооочень негативный опыт с плиточником( теперь только хочется увидеть работу его
Капитанша• 15 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
А как можно его работу посмотреть?
Мы на даче до сентября , а то бы сфотографировала Вам.
У родителей делал около 10 лет назад . Все аккуратно , красиво , ничего не отваливается ).