Леди_в_ночи• 14 августа 2021
Диван какой фирмы?
Девушки, подскажите.
Нужно поменять диван. Все, что мельком просматривала в магазинах, не внушает доверия с точки зрения спания на нем. пару лет назад покупала кресло, вроде внешне добротное, а спать невозможно и уже прогибается местами.
Может кто подскажет, какую фабрику смотреть? Или какая конструкция должна быть для спального дивана? заранее спасибо
Леди_в_ночи
• 14 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
сморите беспружинные диваны
вот как раз пружинный мне прослужил лет 20 наверное
Леди_в_ночи
• 14 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Спать надо на ортопедическом матрасе, это небо и земля.
я знаю, у детей кровати. Но нужен диван
Что-то не спится• 14 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
так не сравнивайте качество раньше и сейчас, его нет
Мама девчонок• 14 августа 2021
Ответ дляLovas
Укризра. Мега довольна)
Повністю підтримую.
Взяли диван десь пів року тому. На ньому спимо. Ліжко ще не придбали.
У цих диванах ортопедичне наповнення. Дуже зручно.
Леди_в_ночи
• 14 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
а на что смотреть? вот взяла кресло раскладное, спала 2 года. Впечатление что поролон уже проваливается
Леди_в_ночи
• 14 августа 2021
Ответ дляМама девчонок
Повністю підтримую.
какой порядок цен?
Мама девчонок• 14 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
какой порядок цен?
Наш обійшовся близько 30000грн
Контрольница• 14 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Блест.
Они может и качественные, но неудобные. Сегодня пересадили на всех..
Замыленная• 15 августа 2021
У нас тоже укризра уже 1.5 года у дочки. Сегодня едем себе за диваном к ним же. Кровати терпеть не могу.
Леди_в_ночи
• 15 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
диван-книжка? не люблю их, всегда к центру скатываешься
Замыленная• 15 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это зависит от жёсткости матраса: никто никуда не скатывается)