Опля Картопля• 14 августа 2021

Бывший поселился с новой пассией в моем дворе в соседнем доме!!!

Вижу его теперь регулярно. Невыносимо больно.
Предыстория такова: Прожили вместе 12 лет. Прошли через все трудности вместе ("Прошли и огонь, и воду и даже медные трубы (было время - передачи ему возила)"). И вот 7 лет назад у него начался кризис среднего возраста. Ушел от меня, потом через 3 месяца вернулся. Через 2 года опять ушел и через 1.5 года опять камбэк. Расстались 3 года назад. Вернее он решил уйти, кода понял, что уже очень хорошо зарабатывает и я для него старая.
Жили в моей квартире и собственно ничего за 12 лет мне не оставил. Да я и не претендовала. Любила его и все прощала. А теперь новое издевательство - лицезрею его регулярно уже год с новой девушкой в моем дворе сама того не хотя. Купил ей новую машину 2020 года. Она мимо меня ездит на ней.
Домой прихожу - реву.
Ну как быть в этой ситуации?
Как не слететь с катушек?
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Он знал, что я в этом жк купила квартиру. Ему не нравился этот жк, фукал на него. Он хотел другой жк.
Потом мы расстались и жк сдали в эксплуатацию. Оставалось несколько квартир, были дорогие и не самые лучшие. Знаю, что риелтор предлагала ему другие жк, а он упёрся только этот и всё.
Не логично как-то, если он при этом к вас не подкатывал и никак не проявлял инициативу да и можно было просит арендавать

Спасатель Малибу• 14 августа 2021
Ой,автор,складно це все,та ще часто бачитися,не кожен може бути сильним.Тримайтеся,що ще скажеш.
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мужчина у меня появился тоже год назад. Но это так - не совсем надежно. Он намного меня моложе.
Ну и замечательно)
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Намного моложе? Да у вас тоже козырь не хуже, чем тачка 2020 года. Ходите с ним гулять под его окнами, пусть выкусит )))
На 10 лет
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляБорщец
Тогда остается одно - работать над собой, забить на него и ее большой болт. Уверена, там не все так радужно, судя по описаной вами истории. Машина может в кредите, бу, евро и т.д. - неважно. У вас своя жизнь, не тратьте время на козла. Уже и так столько времени угробили, хотите еще остаток жизни посвятить ему?
Да, нет. Там сейчас с деньгами все ОК!
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Вы за 3 года никого не нашли ????
Нашла. Но мне бы не хотелось, чтобы бывший меня видел.
4есотка• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да потому что любила...
За что? Мне в таких историях всегда интересно почему не себя любила, а ходока?
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
За что сидел? Ездили к нему на длительные свидания?
’Играл на контрабасе’. Да. конечно ездила на ДС.
Спасатель Малибу• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор,а нинішнього ви любите?

Сердючка• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да потому что любила...
Это не любовь. Это ваша низкая самооценка. И сейчас она по вам бьет.
ХикориДикори• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы были официально женаты?
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Я знаю, что мой бывший живёт со мной в одном доме. Специально купил квартиру здесь. Но я его вижу раз в год.
У меня знакомые соседи в соседнем подъезде - вижу их 1-2 раза в год)))
Спасатель Малибу• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Що це за стаття така,гра на контрабасі?Контрабанда?
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Тот же случай. Всегда говорил, что район - дерьмо. А теперь тут поселился.
Запасная спина• 14 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Автор, вашему мужу тоже явно ещё не всё равно на вас, раз он переехал поближе к вам, было бы все равно - не хотел бы сделать больно. Или просто следит за вами, хочет, чтоб были у него на виду.
Но раз вы его принимали столько раз обратно, он вас явно не уважает, а мужская любовь основывается на уважении, поэтому забудьте его.
И главное, что вы сами себя не уважаете, работайте над этим, вы достойны лучшего.
Ему как раз пофиг на автора. Просто привык дить в том районе. Не усложняйте.
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Где вы сталкиваетесь?
Во дворе. Он живет через подъезд от меня. Дома наши стоят под прямым углом друг к другу. Я в последнем подъезде, а он во втором от меня соседнего дома. Все подъезды выходят во двор. В том же углу стоянка для машин.
Хачапууури• 14 августа 2021
Автор, если Вам больно, значит, глубоко в душе еще на что-то надеетесь. Можете не осознавать это, но это так. Вычеркните его из своей жизни. Он никто. Он не стоит ни Ваших слёз, ни Вашей боли. Это прошлогодний засохший лист, он не несёт в себе никакой ценности. Выбросьте его или сожгите, зачем его хранить? Не растрачивайте себя на мусор. Живите сегодняшним днём, сегодняшними знакомствами, сегодняшними отношениями. Удачи Вам!
ХикориДикори• 14 августа 2021
Сколько ему лет?
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А дети уВас есть?
Да, дочь. У нее уже своя семья.

автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему своим становлением не занимались?
Да работа была. И сейчас работаю. Но это бюджетная организация.
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо большое!
Оченьценная• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А теперь учитесь любить себя. Полюбите - поймёте, что он дерьмо, и страдашек ваших не стоил никогда. Что вам ещё посоветовать? Съехать? Не велика честь для него.
Как раз съезжать - велика честь для него.
Накладная• 14 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
И вы найдите того, кто купит вам машину
Кто ей купит? Небось уже не трепетная лань(
Ms. Искренность• 14 августа 2021
Похоже на трольную тему, но если это правда, то это пиздец
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ для4есотка
Наверное, не научилась сея любить. А он так очаровал, что готова была за ним на край света. И вначале отношений было все замечательно. Внимательный, заботливый. нежный.
Пульт от линолеума• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да, дочь. У нее уже своя семья.
Он отец? С дочкой общается?
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,а нинішнього ви любите?
Вот в этом то и проблема! Обожглась с предыдущим, так к этому не знаю какие даже чувства испытываю.
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы были официально женаты?
Нет. Гражданский брак.
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да
автор Опля Картопля • 14 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Сколько ему лет?
45. Мы ровесники.