Опля Картопля• 14 августа 2021
Бывший поселился с новой пассией в моем дворе в соседнем доме!!!
Вижу его теперь регулярно. Невыносимо больно.
Предыстория такова: Прожили вместе 12 лет. Прошли через все трудности вместе ("Прошли и огонь, и воду и даже медные трубы (было время - передачи ему возила)"). И вот 7 лет назад у него начался кризис среднего возраста. Ушел от меня, потом через 3 месяца вернулся. Через 2 года опять ушел и через 1.5 года опять камбэк. Расстались 3 года назад. Вернее он решил уйти, кода понял, что уже очень хорошо зарабатывает и я для него старая.
Жили в моей квартире и собственно ничего за 12 лет мне не оставил. Да я и не претендовала. Любила его и все прощала. А теперь новое издевательство - лицезрею его регулярно уже год с новой девушкой в моем дворе сама того не хотя. Купил ей новую машину 2020 года. Она мимо меня ездит на ней.
Домой прихожу - реву.
Ну как быть в этой ситуации?
Как не слететь с катушек?
Домой прихожу - реву.
Ну как быть в этой ситуации?
Как не слететь с катушек?
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Так и вашему парню 35 )
Выкиньте его из головы, сосредоточьтесь на своей жизнь. У вас зависимость от него. Не любовь, а зависимость. А это еще хуже(
Если не будете бороться, само не пройдет
Да, зависимость, наверное. Но как теперь быть?
Xвостокрутелка• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
она мимо Вас ездит? вы что на 1 этаже на подоконнике спите, живете?
ей до Вас и дела нет, и может не знает - и это НОРМАЛЬНО.
не нормально что Вы локти кусаете по такому не хорошему человеку.
не нормально что вы готовы слететь свои катушки из-за других!
не нормально что варите эту тему до сих пор в голове
не нормально что завидуете и сетуете на несправедливость.
это ЖИЗНь. Живите свою! СЕЙЧАС! любите себя СЕЙЧАС!
Автору обидно,ичто она не та ради которой пркупают машины. И я ее понимаю
Подкустовый выползень• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
к психологу. ну если мазохизмом надоело заниматься.
если нет - страдаем дальше)
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Вы и без него были бы никем. В молодости ещё были ничего, так и завертелось, потом некоторые женщины превращаются в курочек, а некоторые в лебедей. Вы первый вариант, ему с вами не интересно и да, к сожалению постарели, подурнели в КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ не превратились.
Не плачьте, возьми себя в руки и начинайте заново
У меня такой хитросделанный сосед. Тоже как-то голову морочил, а потом вроде хотел отношений, но чтобы проблемы на двоих. Даже там женушкой пытался называть. Но я просто прагматичная... все розовые очки выбросила... зачем мне это? А мужчина такого же плана, как у автора был. Но вроде не сидел, а наклонности есть... смотрю уже с молодой ходит) не люблю, когда мозги компосируют... и помогать согласна сыну, больным и нищим. А мужчина должен сам.
Зяблик протестант• 14 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
И вы найдите того, кто купит вам машину
Если у вас все так просто,-помогите автору - найдите ей того, кто купит ей машину
Астановитесь• 14 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну каждый сам кузнец своего счастья)
Сам работает над свое фигурой, внешностью, манерами, чтобы кто-то купил машину))
Зяблик протестант• 14 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну каждый сам кузнец своего счастья)
Сколько вам лет, фантазеша?
Астановитесь• 14 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Сколько вам лет, фантазеша?
Вам за 40 видимо?)
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Намного моложе? Да у вас тоже козырь не хуже, чем тачка 2020 года. Ходите с ним гулять под его окнами, пусть выкусит )))
Я знаю только подъезд, а где окна не знаю.
Зяблик протестант• 14 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Вам за 40 видимо?)
Вы ещё на предыдущий вопрос не ответили
Утренняя зорька• 14 августа 2021
Автор, я бы вам вот что посоветовала, при встрече с ним и его новой женщиной сказать: «о, Вась, привет! Ты тут квартиру купил или снимаешь?» И обратится к его избраннице: «меня Вика зовут, ваш Вася 12 лет тут у меня прожил, видимо так и не смог расстаются, даже поселился рядом со мной» и все, автор, ждите, дальше они съедут, потому что любая новая женщина не захочет жить с бывшей в одном дворе
Реанимация• 14 августа 2021
Автор, есть повод похудеть, сменить прическу, имидж )))начать бегать по утрам, завести собаку, организовать йогу во дворе , ходить на свидания и даже если вам не будут дарит цветы - покупайте себе сами для хорошего настроения ) больше улыбайтесь )
Медсестричка• 14 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это может случиться с каждой.
У мужа коллега 50 лет бросил жену ради 25 летней девки, именно девки.
Не красивая, хабалка, пьющая, истеричная. И не просто как любовницу завёл, а бросил жену сразу!
Крышу снесло и все.
И вот он, портрет женщины ради которой мужчина готов перечеркнуть все!
Тьху..
Крышу снесло и все.
Тьху..
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька

Хороший совет! Подумаю над ним!
Медсестричка• 14 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я это к тому что если покупают машину не ей, это ещё не значит что проблема в ней.
Мужики знают хорошую променять на шо попало и одаривать.
Или мой коллега, вспоминаю, очень нравился нашему женскому коллективу, но не мне. Он недавно женился и его жена всеми характеризовалась как «очень красивая», «у Вани жена оч красива», «да, жена красотка у него».
Она реально была очень красивой, не за счёт лоска, салонов, нарядов (тут все просто) даже фигура чуть полновата после родов. Но у нее лицо было и правда ну очень красивое, похожа на Шарлиз Терон в Адвокате дьявола. Ну копия.
И вы бы видели кого он тискал в обеденные перерывы пока «очень красивая» ждала его дома с малышом.
16 летнюю малолетку, совсем не красивую, такая просто хохотушка и смотрела на него главами полными любви.
Мужики.. их не поймёшь
МойНеТакой• 14 августа 2021
’даже медные трубы (было время - передачи ему возила)’
Медные трубы - это о славе, а не о тюрьме.
12 лет, четыре из которых от отсидел, и вы жалеете не о своём потерянном времени, а о том, что он теперь не с вами? Да слава богу, что не с вами.
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Козел. Удачно стартанул и забыл благодаря кому
Вот это-то и обидно. Обидно, что плодами моих лишений пользуется другая, которая пришла на готовый капитал и это они мне демонстрируют!
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Вот автор так подурнела, что встречается с на 10 лет моложе МЧ, да?
ХикориДикори• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ему 45, ей до 35. Думаете, она с ним по большой любви? Явно, что из-за машины.
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Медные трубы в кавычках. т.е. антипод славе.
ХикориДикори• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля

Хороший совет! Подумаю над ним!
Подумайте! Идите на опережение! Сделайте так, чтобы они от вас сторонились, а не демонстрировали свои тачки.
МойНеТакой• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
В вашем тексте в кавычках вся фраза, не медные трубы.
Ну и в любом случае, понятно, что обидно и жаль, что вы столько времени потеряли и не вознаграждены. Но зачем дальше-то жить не своей жизнью, а его?
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Он очень фактурный, спортивный и отчаянный. Очень похож на актера Александра Дедюшко. И лицом и типаж такой же. Женщинам он очень нравится. Практически все те, с которыми он встречался от меня пытались за него бороться.
ХикориДикори• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Прям таки. Бывший зэк. А толпа за него борется.
Может, так и женщины соответствующие.
ХикориДикори• 14 августа 2021
Или при встрече с ним и его бабой «ооо, Вася, а чего это ты тут поселился? Ты же говорил, что район 💩, когда жил у меня 12 лет?»
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну каждый сам кузнец своего счастья)
У меня с фигурой и внешностью все в порядке! А вот в паспорте стоит цифра - 45! И таким уже машины не покупают, будь ты трижды Моника Беллуччи! Не заслуживают.
Заслуживают молодые - до 35, милые и наивные, а может быть стервы и хабалки. Не знаю...
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Может, так и женщины соответствующие.
Зеки бывают разные.
Опля Картопля
• 14 августа 2021
Статьи УК экономические и контрабанда считаются блатными и после них сидельцы раскручиваются очень хорошо.
ХикориДикори• 14 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Серьёзно?