Неугомонная• 14 августа 2021

Хроники украинских курортов

В кирилловском клубе "Галактика" прошел конкурс на самый сексуальный танец, который перерос в публичное сношение. Разыгрывали, кстати, бутылку водки.

Ссылку на видео не буду добавлять, кому интересен этот по*нхаб на минималках,самостоятельно смогут глянуть в интернете.
Результат:
вже голосів: 49
33 (67.35%) Нет слов, одни выражения
16 (32.65%) НЕ_НУ_А_ШО? Отдыхают люди))
Сорока-ворона• 14 августа 2021
Ну и?
Нормальное явление в быдлостане.

Кондуктор трамвая• 14 августа 2021
Пусть делают шо хотят, вы растопились шо вас не позвали
ВЫВсеВрете• 14 августа 2021
К чему ваша тема?
Достаточно просто не посещать кирилловский клуб Галактика. Если вам не нравится подобньій формат отдьіха.
автор Неугомонная • 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
К чему ваша тема?
я не писала что посещала
тема для фана, как и все тут по сути
НуКаНаКа• 14 августа 2021
Глянула видео - мерзость. Голодная дичь(
Срочнокпсихологу• 14 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Заинтриговали
НуКаНаКа• 14 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Заинтриговали
В кирилловском клубе ’Галактика’ прошел конкурс на самый сексуальный танец,

Копируйте это и наслаждайтесь отстоем) 👆
Срочнокпсихологу• 14 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа

Это фу прям
Глаголица• 14 августа 2021
Данс Холл как на Ямайке. Ну повторили люди😅

Помеха справа• 14 августа 2021
Ой да, краще хай гуглкарта каже де ти відпочивав, ніж ютюб - як ти відпочивав
Нетта• 14 августа 2021
Какое счастье , что в годы моей молодости не было камер в каждом утюге и Ютуба.
Кракадэ• 15 августа 2021
Автор, что значит в публичное сношение? Люди прям друг перед другом на сцене сношались?