Гидроусилитель руля• 14 августа 2021
Вопрос к тем , кто знакомится на СЗ
Добрый вечер! Когда у вас завязывается диалог с несколькими мужчина, потом следуют встречи ..Пока узнаешь более менее человек их должно быть несколько. Какие ориентиры у вас ,если предстоит выбрать среди нескольких одного. У меня ситуация такая , начальная стадия знакомства . Есть два кандидата. Оба приятны в общении. Один более активный в переписке, второй менее. Второй ищет себе жену, я так же в поиске серьезных отношений. Первый - пока просто зовёт на прогулки.Вот я думаю, если он не сильно акиивничает,стоит ли самой проявляться
Там-тарарам• 14 августа 2021
общаюсь долго. к кому попало не бегаю на свидание.
Если в смс человек впечатляет своей неординарностью- созваниваемся. Если и этот этап не отторгает- то тогда встречаемся. Всегда в каком -то заведении.
Не гуляю по паркам и у метро кофе не пью.
Мама Чели• 14 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Они все говорят, что семью и отношения ищут)))
не все. у меня не разу не было, чтоб так писали. в основном ’давай встречаться, секс, а потом видно будет’. серьезно, сразу искать жену, мало кто настроен
Партизанка• 14 августа 2021
пока ходите с тем кто активнее. а второго про запас оставляйте. Пишет-ок, не пишет- ок)))
неДодекаэдр• 14 августа 2021
По очереди встретиться с каждым из них для начала, а потом делать выводы. Я тоже в свое время с такими переписывалась и ни с одним одновременно, при встрече оказывалось - тихий ужас. Зато одного как-то оставила для встречи после остальных кандидатов и за него в итоге замуж вышла
Залатавая• 14 августа 2021
Ищет жену

Автор, а что мешает сходить со всеми на свидание?
А потом задавать ваши животрепещущие вопросы столетия.

Глаза_в_3_карата• 15 августа 2021
Первый говорит, скорее всего, то, что вы хотите услышать, потому как все женщины хотят замуж.
А второй более правдив.
Жениться и замуж желание возникает с конкретным человеком, а не вообще.
А второй более правдив.