ДинамоКит• 14 августа 2021
Девочки, вы легко размещаете свои фото на сайте знакомств?
Без фото никто не напишет, а сообщения будут игнорить. Но я столько знакомых там увидела - одноклассники, одногруппники, просто знакомые.
Путающаяся• 14 августа 2021
Ну увидят и что с того.
От Вы же знакомых увидели, это как повлияло на Ваше мнение о них?
ДинамоКит
• 14 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Пишут и без фото
пишут, но совсем мужчины не ахти
ДинамоКит
• 14 августа 2021
Ответ дляИнтимная
А что это позор?
Не то чтобы позор. Мне самой горько и неприятно. 32 года, все одноклассницы замужем, а я как прокаженная
Безпринципная• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
А Вы не нацеливайтесь на замуж, просто общайтесь.
Ms. При теле• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Бред . Каждому свое, ничего зазорного тут нет. . Будете думать ,что кто подумает ,жизнь не устроите
Интимная• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
А им может горько, что они поторопились
Мамулька• 14 августа 2021
Легко. Каждый хочет устроить свою судьбу и шичную жизнь. В чем проблема?
Библиотекарь• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Какой город?
Престидижитатор• 14 августа 2021
До вас нет никакого дела. Люди общаются, ходят на свидания или занимаются отбором) что там стыдиться? Вы ж не голая на тех фото.
Королева Сарказма• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Автор , да не переживайте . Не сидят на сз Ваши замужние одноклассницы . Смело выставляйте - это ваша жизнь . Я в 34 развелась , на сз встретила своего будущего супруга на 3 день как зарегистрировалась )
Ms. Сама прямота• 14 августа 2021
Проблема в голове. Никакая вы не прокаженная. Позитивная страничка должна быть и фото не обязательно своё. Типаж покажите и ракурс чтоб лицо не разглядеть. В личку будете слвть фото.
Неместная Я• 14 августа 2021
размещаю. даже было, что в купальнике.
А что тут такого.
Знакомых встречала на сз.
Дело житейское.
Автор, у вас какие-то комплексы. Делайте то, что вам хочется и не оглядывайтесь на других
А что тут такого.
Знакомых встречала на сз.
Дело житейское.