ИграйМойГормон• 14 августа 2021

Жирухе в 40 лет в таком можно идти на свидание?

Встреча не первая.
Возможно, с продолжением.

Но, блин, нечего одеть ))

Или слишком откровенна или не по возрасту эта кофточка?)
2410diana2410• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет ничего особо. Все остальное ещё более отстойное или офисное.
Думала, похудею, тогда уже что-то нормальное куплю.

Вот платье. Оно сзади длиннее.
Платье норм. Обувь есть ещё какая-то?

Ms. Dolly• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Он есть. Куда ж я его дену)
В этом наряде выглядит больше, чем есть на самом деле.
Меня прет))• 14 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
в этом платье, вам, кстати, офигенно.
Совсем другой человек
Слишком нарядное и не дневное
Чупа-чупс• 14 августа 2021
Ответ дляКукуша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2959639
Хорошая у вас фигура, женственная, вы же понимаете сколько людей столько и мнений. Кто то балдеет от женских форм, кому то очень худые с 0 грудью нравятся.
Вот Она Я• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так что жечь кофточку или юбку?)
Ответы разные)
Жгите и не жалейте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон

Вот платье. Оно сзади длиннее.
Блин, у вас и волосы классные! Платье вам идёт, но если с продолжением встреча, снимать не очень удобно))) всю прическу испортите))
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы в серьез спрашиваете?
Если да, то она как и футболка сильно в облип. Это и вам не идет, и не актуально, между телом и вещью должен быть воздух.
У нее странный крой, какой-то кривой подол, нелепая расцветка. С этой футболкой она вообще не пляшет.
Ну и выше написали, она мятая.
Юбка широковата. Просто на фото не видно.
delphoto
Гопница-Советчица• 14 августа 2021
Ответ дляДея Торис
отличная фигура
и тонкие щиколотки
Согласна. И где автор нашла жируху? М как на себя наговаривает ..
Царевна_несушка• 14 августа 2021
кофту жгите. Юбка+майка однотонная и улыбка+помада. Нет других босоножек?

Чумачечая Весна• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Жопа больше
Автор,тре сукенку,той прикид,що на фото - вері бед ((
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
В такой футболке у вас точно будет продолжение С юбкой странно выглядит, но думаю мужчина и не заметит. Не заморачивайтесь, если вам комфортно, погладьте и ок.
Остаётся надеяться, что мужчина не замечательный
Просто болталка• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Юбку поутюжу))
Верх с низом не пляшет,.а так и кофта, и юбка,, и фигура- супер
Гербария• 14 августа 2021
Автор, только не обижайтесь...но мне даже страшно представить какое вы нижнее белье носите...это если вдруг,как выше написали, будет встреча с продолжением...
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляМира всем
Автор, купите себе модное платье, они даже недорогие есть, в таком стиле, и лёгкие тканевые кроссовки или что-то типа них. И будете и красиво и модно, а главное легко и со вкусом одеты. Вариаций таких платьев сейчас очень много, и на разную фигуру и кошелёк.
Посмотрю, спасибо
Барышня кисельная!• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Жопа больше
У вас низ действительно гораздо больше верха, но каким-то чудным образом, этот нелепый наряд удачно скрывает истинный размер бедер))
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Може, мужика припрягти до ремонту?
Фігура гарна, не нарікайте.
))) не, он не для ремонта
Добра всем!• 14 августа 2021
А мені юбка подобається
Але під неї складно щось підібрати буде
У кого такое было• 14 августа 2021
Ви шо. На свалку. Крім того, ці дві речі не поєднуються.
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и я об этом думаю. И все не решаюсь написать

А та дурацкая кофточка очень удобна

Вечно недо...• 14 августа 2021
Автор, ідіть!
Головне, впевненість в собі!
Сиренькая• 14 августа 2021
фигура класс
шмотье трындец(
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
88 кг
автор ИграйМойГормон • 14 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Посмотрю
Жертва интернета• 14 августа 2021
Ужос
Смешнюча• 14 августа 2021
И кофта, и юбка морально устарели лет 20 назад....
Если ничего нет, зайдите в секонд, на 100 грн и верх, и низ найдете. Все ж лучше, чем в этом. Извините, но это просто антисекс, противозачаточная одежда.
Зубная фея• 14 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я думаю он весь вечер будет смотреть только на футболку, беспроигрышный вариант. Ну не на модный приговор ведь идёте.
РозаЛюксен• 14 августа 2021
Ответ дляМира всем
Это одесское шитье на размер хс-с. Не умеют они шить на другие размеры
Доктор Варвар• 14 августа 2021
Йомае вульгарщина какая-то, вы в селе живете? Не, ну мужику конечно понравится, но вам то комфортно в таком ходить?
Неутомимые шахматы• 14 августа 2021
Автор, извините, нет. И юбка и кофточка не подходят. Покопайтесь в шкафу, наверняка найдется что-то более приемлемое. В крайнем случае наденьте то, в чем ходите на работу.
Паравозик• 14 августа 2021
Старомодно.