Тра Ля Ля• 14 августа 2021

Родина чоловіка. Я хамка чи відстоюю свої права?

Відлучила від гв дочку в 1,5 року. Коментарії,що ялиш про себе думаю,дитину треба кормити якомога довше. Не пустила дитину бігати в фонтані- нема дитинства, не дозволила купатись в басейні дитині ввечері,аргументуючи,що холодно- занадто дупу заношу. Сьогодні вже здали нерви. Йшли по сходах, брат чоловіка відкриває двері і вилітає їхній пес. Стрибає гратися,звалює дочку ,вона падає ,вдарилась головою об стіну, собака на ній. Це все за секунду сталось. Я хватаю дочку,обіймаю ,огоядую голову і намагаюсь заспокоїти. Дитина кричить від переляку, теж від забиття. Коментарії ,що виховала нюню.
Чесно,послала сьогодні не підбираючи слів. Попросила не сунути носа в моє життя, я мама я приймаю рішення ,що і як.
Обізвали хамкою хворою
Мой завтрак• 14 августа 2021
Нет. Вы правы абсолютно!

Творог для розжига• 14 августа 2021
Типа вы первый раз идете к ним и не знали, что псина скачет и завалит дитятку?
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Завжди намагалась бути делікатною. Але люди якось так влаштовані,що не розуміють кордонів
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Неадекваты какие то. У нас в фонтане ребенок умер недавно. В фонтанах только психи купаются.
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я йшла по сходах на других поверх. Звідки мені знати,хто коли відкриє двері на першому?
Маргарита и Мастер• 14 августа 2021
Не живите с ними.
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не живите с ними.
Не живу. Це все сталось за останні 2 дні
Маргарита и Мастер• 14 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Бегитееее домой. Вы же видите, что вас там не уважают.
Удачная• 14 августа 2021
Автор, вы не знали, что у них собака? Животные всегда рады хозяевам и реагируют так активно. Но, вы правы, нечего лезть не в свои дела. Я кормила только 3 месяца, тоже говорили, что так нельзя, но, я их не слушала. Делаю как мне удобно

сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Автор они просто вас не любят, потому и повод находят. А если б не отлучали от груди,то говорили б что до школы кормите и наседка. С собакой вышло ужасно, если мне такое выдали я б наверно и в глаз зарядила.
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Та люди разные, просто есть нормальные, а есть придурки. А муж что говорит? По теме- вы правы, и даже до 1,5 лет кормить- перебор, норма до года
Сиамская сороконожка• 14 августа 2021
Вы изначально не смогли выстроить нормальные взаимоотношения, а сейчас просто срываетесь и посылаете. Ну, такое...
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Ответ дляУдачная
Я знаю,що в них собака. Але я не йшла до них. Я йшла з дочкою в під´їзді на другий поверх по сходах. Брат мешкає на першому
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Все Вы правильно сделали.
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Угу, чуваки придалбываются к автору,а виновата автор))
Маурита• 14 августа 2021
Автор, вы правы.
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляУдачная
Говорили?Кто?
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я їх бачу 3 раз відколи в мене дочка. Якія мала відносини вистроїти? Я не зачіпаю нікого,якщо не лізти в моє життя і не ображати дітей
90x60x90• 14 августа 2021
Ну вы же знали какие у вас родственники, кто вам виноват. Не ходите к ним. Совсем

Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какое?
Сиамская сороконожка• 14 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вы их видите только 3 раз, тогда когда они успели так много вам наговорит
Здесь на минутку• 14 августа 2021
Все правильно
Мои свекры тоже постоянно лезли. Нужно уметь отстаивать свои права
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я теж чула про такий випадок. Як дитину в 1,5 роки туди пустити? Це ж з їхньої логіки і я мала туди лізти ж мабуть
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не обращайте внимание на бредовые посты.
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вище писала,за останні 2 дні
На границе• 14 августа 2021
Все нормально. Нормальная вы мама
Ms. При теле• 14 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
и бомжи
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Молодец!
Передайте мне теперь эстафету сказать так же. Я терпила уже 9 лет…
Достали!
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так и вы автора не видели ни разу,но претензий-вагон.
Первая ласточка инфляции• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Кто такое сказал?