ИграйМойГормон• 14 августа 2021

Жирухе в 40 лет в таком можно идти на свидание?

Встреча не первая.
Возможно, с продолжением.

Но, блин, нечего одеть ))

Или слишком откровенна или не по возрасту эта кофточка?)
Кукуша• 15 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Смешно, да, сам себя не похвалишь ...
Я себе не хвалю, і чітко бачу свої мінуси, але коли автора почали захвалювати за фігуру,то я дуже була здивована.

КротоТо• 15 августа 2021
Вы не жируха, формы аппетитные, но наряд вас испортит. Купите что то другое.
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Понятно.

Просто вы мне понравились, хочется вас совсем в другом образе видеть. Ваша фигура этого достойна..))..
Вы не безобразны в своем лишнем весе, а вполне симпатичны
Спасибо. О слипонах даже не подумала под это платье, а идея классная.
Зубная фея• 15 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Да у вас вообще все зашибись, если стремитесь к идеалу, то просто тонуса добавить, спорт, немного другой вид будет.
Конечно другой, из средней груши станет спортивной грушей.
Серьезная баба• 15 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
88 кг
А рост?
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
А рост?
Царевна_несушка• 15 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
я с похожей фигурой купила платье случайно-отрезное под грудью и дальше свободное, внизу волан. Ярко-желтое. Интересно и молодежно.
ФруктЕщеТот• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конкретно это интересует.
Весь Инстаграмм в них
Кукуша• 15 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы нормально себя чувствуете? Зашли в чужую тему и пытаетесь самоутвердиться за чужой счет? Автор красивее и приятнее на 22 кг!
Блін, ми не обговорюємо людину як особистість, я автора не знаю, і ви мене теж, ми просто дивимось картинку, в даному випадку фігуру. І я не просила вас мене коментувати, мене попросили скинути ссилку...

Зубная фея• 15 августа 2021
Ответ дляКукуша
Так у неё фигура класс, мечта поэта. Вы тоже ок, но натура вот скверная, в первом же посте отметились.
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляКукуша
Вт тільки це і робите).
Серьезная баба• 15 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Візуально непогано виглядаєте.
Я 170, 85 кг- крупніша.
Збігайте зранку в секонд- купіть плаття. Якщо з фінансаит туго.
На побачення краще більш сучасно одягнутись.
Брынза• 15 августа 2021
Я думаю он даже не заметит кофту и юбку. Будет на грудь смотреть. Так что не парьтесь. Можете даже не гладить.
Ищу-брожу• 15 августа 2021
Ответ дляКукуша
тут хвалят ТОЛЬКО ЖИРНЫХ! чем стройнее и красивее девушка, тем хуже комменты)
Кукуша• 15 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, так и есть). Например, я написала в Вашей теме, что Вы красотка.
Но ещё вопрос у кого больше комплексов: у Вас или у меня.
Если Вы зашли в тему другого человека, чтоб обосрать, а себя именно на фоне выхвалять).
Я не хотіла вас образити, і рік назад я була у такій же вазі як ви зараз. Просто коли говорять одним,що клас, а іншим, що фу, то я не стрималась
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
У нас похожие фигуры, если откровенно.
У меня, просто, с набором веса и грудь растет до С-Д.
А когда худею - В-С.
Девушка ниже.
Но, конечно , худой вариант выглядит лучше).
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Візуально непогано виглядаєте.
Я 170, 85 кг- крупніша.
Може, Вам здається, що крупніша.
У мене багато ваги на попі і бедрах.
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляКукуша
Все ок, не парьтесь. Вы - красотка.
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет ничего особо. Все остальное ещё более отстойное или офисное.
Думала, похудею, тогда уже что-то нормальное куплю.

Вот платье. Оно сзади длиннее.
это получше

Кактус из кожезаменителя• 15 августа 2021
Как по мне, нужно или верх поменять, или низ. К этой юбке однотонную футболку. Или к этой кофте - однотонную юбку.
Фигура классная у вас. Хорошего свидания :)
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо
автор ИграйМойГормон • 15 августа 2021
Всем спасибо