Девочки, добрый вечер. Не могу определиться, всё время меняюсь. Сейчас в блонде, но нравится и темный, боюсь, что не выдержу и перекрашусь. Нужен взгляд со стороны. В каком цвете мне лучше.?
Результат:
вже голосів:
79 (49.69%)
Темный
75 (47.17%)
Светлый
5 (3.14%)
Вообще рыжий)
Ответ дляVeronikca
А если блонд немного потемнее, более натуральный цвет. Брови не будут так выделяться.
Пробовала когда то, неее, вообще мышь
Краплини нічного дощу• 14 августа 2021
Колір би натуральніше, було б зовсім круто.
Темний занадто контрасно виглядає, трошки псує і блонд не те. Шатен я думаю, Ваше.
Ви гарна і так, але якщо вже питаєте
Ответ дляКраплини нічного дощу
Ви гарна і так, але якщо вже питаєте
Дякую
Ответ дляAlena Felice
С бровями ничего не сделаю, от природы темные) вот мне и подружка говорит, что с темным лучше, боюсь, что перекрашусь и пожалею....
Их тоже можно осветлять и красить. Или обработка фото такая или брови реально сильно темные для блонд. Из-за этого диссонанс.
Ответ дляКраплини нічного дощу
Ви гарна і так, але якщо вже питаєте
Ось тут мій натуральний колір, на кінчиках трохи фарбованого
Ответ дляtanuwe4ka
Не, они реально темные..
Краплини нічного дощу• 15 августа 2021
Ответ дляAlena Felice
От десь біля свого і буде найкраще.Вам він не марне даний як і брови
Ответ дляAlena Felice
Пробовала когда то, неее, вообще мышь
Если цвет красивый подобрать, то красиво будет. У меня тоже темные брови, ещё и жёсткие. При этом я 15 лет была блондинкой. Но в последние годы крашу в более натуральный блонд. Мне больше нравится. Не так резко брови выделяются.
Cherepashonok Kate• 15 августа 2021
Вам с любым цветом хорошо, правда! Мне кажется, что более выразительнее с темным, как на 3 фото лицо смотрится. С белыми, правда, тоже не плохо, особенно под такой цвет кожи, правда смущает контраст с бровями. Кстати, если хочется рыжего, то с рыжим мысль интересная, но там нужен не рыжий, а какой-то более темный, насыщенный оттенок медного и у медного с бровями темными нет такого сильного контраста (по себе знаю).
вам все идут цвета, в блонде вы старше смотритесь (но вы молоды-вас это не портит)а в темном.в темном вы тоже яркая-на фото 3 вам не идут стрелки -за счет этого глаз еще больше уезжает вовнуть, брови сильно четкие линии и с блондом не гармонично смотрятся.я вас вижу темной с длиными волосами и яркой помадой)))а вообще у вас такой типаж много что идет-вы красотка