Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2021
Что будет с Украиной?
По прогнозам ООН, только в результате природного уменьшения населения в Украине 2050 году будет проживать 36 млн человек. И это без учета эмиграции. С учетом эмиграции, если тенденция сохранится, количество будет еще меньше - 15-20 млн....
В общем ожидется, что в основном в стране будут пенсионеры и госслужащие. Что думаете?
Тихомандражная• 14 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне пофигу. Главное - знать, что я в любой ситуации буду в плюсе. А думать о пенсах и госслужащих не хочу
Так сама скоро станешь пенсой!!

Губной рояль• 14 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это легко можно узнать. Украина скорее Монголией станет, а не Швейцарией.
монголия совсем неплохо сейчас себя чувствует.или у вас сведения о ней из советского учебника?а чтобы стать швейцарией нужно иметь менталитет швейцарцев,нам он не светит.
Губной рояль• 14 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
ну не так быстро но будет.
опять думаю по указке дяди сэма нас обяжут принимать гостей из азии
о,блин эти совдеповские методички с дядей сэмом.как в молодость попала ((((((((((((((
Лорка-хлорка• 14 августа 2021
А какая статистика была в 2004? помню фразу нас 42 млн. С другой стороны меньше народу-больше кислороду
Помогалочка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пишут, что это приведёт Украину к дефолту.
Украина давно на уровне ниже дефекта. И людей здесь уже столько, и с каждым днём становится ещё меньше.
Губной рояль• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На навчання, по роботі, як і в інші країни.
никого не оставляют там .чтобы получить гражданство там такой квест нужно пройти,и все равно не дадут.поэтому и живут нормально,что не раздают направо и налево.
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
думайтеичто хотите. мне пофиг.
а я думаю что нифига ненезалежна.
отбиваемся от россии ценой того чтобы плясать под дудку сша
а я думаю что нифига ненезалежна.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Так сама скоро станешь пенсой!!

Вряд-ли доживу до нового пенсионного возраста, который с каждым годом будет только подниматься
Да и министр пообещал, что пенсию мне платить не будут
Помогалочка• 14 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Потому что у нашего правительства нет никакой стратегии развития. Живут сегодняшним днём. Промышленность в упадке, образование идёт туда же семимильными шагами (такого неуважения к профессии учителя нет ни в одной стране), землю распродадут иностранцам и все - стране гаплык.
Стратегия?) Они вообще живут в отдельном от народа мире. Просто с него последнее обдирают.
Губной рояль• 14 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
думайтеичто хотите. мне пофиг.
а я думаю что нифига ненезалежна.
смотря от кого быть в зависимости.сейчас практически нет независимых стран.смотря какой путь страна выбрала.ни у какой страны,кто был под милостивым крылом совка и переемницы россии не сложилась судьба успешно.
Пирожкиня• 14 августа 2021
Везде куда не поедешь, пойдёшь по Украине, везде полно людей. Так что бредовая тема. Людей хватает и дальше будет много.
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну, так, до громадянства там дійсно, як до неба рачки)
Але ті 25% живуть з дозволом на проживання, поновлюють його через певний час, якщо вже є контракт на роботу
Помогалочка• 14 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
52млн. было.
Губной рояль• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так нужно быть востребованным спецом ,чтобы страна в тебе нуждалась.
Жерица ночи• 14 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
А в Харькове целая бригада рабочих черных, но давно уже. Лет 5 их вижу
Все ремонтные работы на дорогах делают бригады из черных. Да.
Лорка-хлорка• 14 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
52млн. было.
О, я отстала от жизни. Давно не живу в Украине, забыла все ((
Жерица ночи• 14 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Это точно. Открыла недавно ворк.юа, ради интереса глянула вакансии учителя. Это мрак... Стоит зп 5-8 тыс и туева куча требований.
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Якщо технар, і там вчився по стипендії (тобто здібний, а не батьки заплатили), то роботу знайде, і може залишитись з контрактом на роботу.
Але багато іноземців як раз на менш кваліфікованих роботах. Наприклад, на касах в супермаркетах - португали, вихідці з лат. Америки, місцевих майже нема.
Луноходик_Ик• 15 августа 2021
На сегодняшний день в стране и так (очень оптимистично) проживает не более 30 миллионов. Специалисты разъехались, работящие люди разъехались. У меня плохие прогнозы.
Тётушка Лошадь• 15 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
может. главное чтобы нашу страну как портовую шлюшку не поматросили.
не верю я пиндосам
Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я сори не в курсе как нынче в Монголии живут
Неплохо живут.
Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так и я ж об этом, дело не к количестве населения а в правительстве гнилом
Какое население, такое и правительство.
долой_лама• 15 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все буде Індія і Китай. Не через 30 років, так через 70. На жаль(((
А что с Китаем не так, интересно?
Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
У них как раз есть стратегия. Но не в вашу пользу.
Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Ничего хорошего там нет. Нищета.
Отродясь там нищеты не было.
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2021
Ответ длядолой_лама
А что с Китаем не так, интересно?
Їх уже два мільярди
А ресурси не безкінечні(