Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2021
Что будет с Украиной?
По прогнозам ООН, только в результате природного уменьшения населения в Украине 2050 году будет проживать 36 млн человек. И это без учета эмиграции. С учетом эмиграции, если тенденция сохранится, количество будет еще меньше - 15-20 млн....
В общем ожидется, что в основном в стране будут пенсионеры и госслужащие. Что думаете?
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Все буде Індія і Китай. Не через 30 років, так через 70. На жаль(((
Веселуха Муха• 14 августа 2021
Думаю реальная картина уже близка к 30 млн. , почему и не делают перерасчет населения, ахнем разом …
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2021
Не только. Ещё переселенцы из других стран. И сейчас их уже много.
Думаю, что так и будет.
Население сокращается(
Думаю, что так и будет.
Население сокращается(
Блoшка-матрешка• 14 августа 2021
Мне пофигу. Главное - знать, что я в любой ситуации буду в плюсе. А думать о пенсах и госслужащих не хочу
Любовь Калистратовна• 14 августа 2021
Дело не в количестве а в качестве, правительстве
Вот Швеция Швейцария Австрия 8-10 мил ( на глаз пардон вспомнила) а живут норм
Ноу коммент• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Лазурном уже черные на пляже работают.
Я_канеша_извиняюсь
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, а в Монголии вообще 3 млн.
Любовь Калистратовна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, а в Монголии вообще 3 млн.
Я сори не в курсе как нынче в Монголии живут
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Швейцарії 25% - ’понаїхавші’)
Я_канеша_извиняюсь
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это легко можно узнать. Украина скорее Монголией станет, а не Швейцарией.
Любовь Калистратовна• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Швейцарії 25% - ’понаїхавші’)
Ну они ж соб(юдают законы, налоги и тд так что дело в правительстве в не к количестве населения
Любовь Калистратовна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и я ж об этом, дело не к количестве населения а в правительстве гнилом
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Африка теж, завдяки цим регіонам Земля перенаселена, а Європи все менше і менше
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну не так быстро но будет.
опять думаю по указке дяди сэма нас обяжут принимать гостей из азии
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це правда.
Але якщо їх буде не 25, а 75, то невідомо чи буде той самий устрій, закони, і тд
Ноу коммент• 14 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
ну не так быстро но будет.
Сегодня видела.Черные.На пляже ходят и музыку играют
Карта мордвы• 14 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
А в Харькове целая бригада рабочих черных, но давно уже. Лет 5 их вижу
СноваЗдорова• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Швейцарії 25% - ’понаїхавші’)
А как туда понаехать?
Губка Боб• 14 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, а в Монголии вообще 3 млн.
Но в Монголии и о качестве нечего сказать.
Мишка-шалунишка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, а в Монголии вообще 3 млн.
А в Ватикане
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А как туда понаехать?
На навчання, по роботі, як і в інші країни.
Фиона Шрековна• 14 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы прям как наше правительство
Слава Українi• 14 августа 2021
Потому что у нашего правительства нет никакой стратегии развития. Живут сегодняшним днём. Промышленность в упадке, образование идёт туда же семимильными шагами (такого неуважения к профессии учителя нет ни в одной стране), землю распродадут иностранцам и все - стране гаплык.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы прям как наше правительство
Увы, но я не от хорошей жизни такая
Слава Українi• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ничего хорошего там нет. Нищета.