Флюорография гуся• 15 августа 2021
Станете ли вы ухаживать за мужем в его болезни?
Я - нет.
Домовенок Кузя• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Смотря какая болезнь и какие прогнозы.
Если это временное-да,конечно,буду.
Если не дай боже инвалид овощ-нет конечно
Если это временное-да,конечно,буду.
а что ж так? а как же любовь? к инвалиду овощу все?
Папина дочка• 15 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Конечно, буду
Автор, а вы своего выпрете в хоспис/больницу/на улицу или сразу в морг сдадите?
Думала, это только у меня мама такая, а нет, попадаются женщины...
У меня такая же, узнали с братом, что ищет куда бы ’сдать’, когда был в больнице, а у папы было только обострение ХПН и пиелонефрита
культУра• 15 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Работать
так это надо много работать, оно ему надо? проще пиво пить
И_В_офигительных_штанах• 15 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
К овощу любви быть не может.
пышка_мышка• 15 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Темы все чудесатее..
Это одна и та же курица строчит
Губы_зубы• 15 августа 2021
Да. И диета и таблетки следила как принимал. И будила для этого, надо было ранним утром пить
Тантрический кекс• 15 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Жизнь показывает, что большинство мужчин все же бросают болеющих жён. Не нужны им больные, это факт.
Мы довольно много уже прошли вместе. Думаю таки будет ухаживать.
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
К овощу любви быть не может.
Расскажите об этом Корин Шумахер. 8 лет уже вытягивает мужа.
СтелькаОТединицы• 15 августа 2021
За мной уже ухаживал, не ходячей. Я за ним естественно тоже буду. Правильно там выше написали, мы- семья
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ее выбор.
У меня жизнь 1.
Губки-уточкой• 15 августа 2021
Мой ухаживал за мной. Сейчас он болен, онко. Буду ухаживать до конца.
Бесконечность-не предел• 15 августа 2021
Я доглядала. Був ковід в обох, але чоловік прям тяжко, я могла ходити. Розлучились через два місяці, бо за час хвороби він зрозумів, що мене не кохає. Ну і згадав, що є коханка вже два роки.
Зараз автора я не осуджую ні секунди))))
Флюорография гуся
• 15 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И без шанса?
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ее выбор.
У меня жизнь 1.
Вы наверное из тех кто считает, что никто никому ничего не должен. Но когда что-то случится с вами и вы будете нуждаться в помощи других, не забудьте эти свои установки.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Просто звязда• 15 августа 2021
Мне было 24, мужу 27. Пожарный, получил ожог внутренних органов на работе. В результате питание перетертое все, все по минутам, отвары, таблетки. 3 комы, умер у меня на руках дома. И дня не пожалела, что была рядом. Прогнозов о летальном исходе не было, ждали и надеялись на выздоровление. Была бы рядом сколько нужно!
Флюорография гуся
• 15 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь ваш муж тоже не будет за вами ухаживать случай чего
Он и не будет
Викасикрет• 15 августа 2021
Да при том что он старше меня ! Когда мне было плохо он сбежал как крыса . Сочувствую вашему мужу .
Мусик Пусик• 15 августа 2021
Ой ну это должны быть такие хорошие отношения до… половине тут лень есть приготовить. Меня БМ в конце до развода так раздражал, конечно если бы с ним что-то случилось уехал бы он к маме аж бегом. Хорошо что уехал здоровым😆😆😆
Бывает и такое• 15 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как же и в горе и в радости?
У мужиков амнезия по этому поводу наступает быстро
Бывает и такое• 15 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Не будет))
Его выбор, за что осуждать?
Ну тогда вопрос риторический)
Мусик Пусик• 15 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я уже весной ухаживала при короне..... колола, покупала лекарства, ночью на полу спала , слушала дышит ли, тяжело короче было, и сама с 2 х сторонним воспалением, с того света вытягивала, мне кажется он даже не понял что я для него сделали, на него не рассчитываю....
А на полу зачем? Так трагичнее?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
я аж прослезилась(((
Мусик Пусик• 15 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
А что даже за таблетками он не мог следить сам?
Викасикрет• 15 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
А причём лень приготовить ? Если у человека есть возможность не готовить , то зачем заморачиваться ? Я редко готовлю , но это никак не повлияет в случае чего .
Галябалована• 15 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
А на полу зачем? Так трагичнее?
Я тоже на полу спала, когда муж короной болел. Однушка, а он крутится от ломоты по всей кровати, спать вместе нереально.