Флюорография гуся• 15 августа 2021

Станете ли вы ухаживать за мужем в его болезни?

Я - нет.
Курочка-чубаточка• 15 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Мне было 24, мужу 27. Пожарный, получил ожог внутренних органов на работе. В результате питание перетертое все, все по минутам, отвары, таблетки. 3 комы, умер у меня на руках дома. И дня не пожалела, что была рядом. Прогнозов о летальном исходе не было, ждали и надеялись на выздоровление. Была бы рядом сколько нужно!
Вы были для него настоящей опорой и поддержкой. Как сейчас сложилась ваша жизнь?

Просто звязда• 15 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень долго была одна, не могла отпустить и принять другого мужчину. Сейчас 2й раз замужем, есть еще один сын. И знаю, что мой первый муж мой ангел-хранитель. Я счастлива, что он был в моей жизни, что мой старший сын копия папы. Я верю в бумеранг и не только в плохой. Отдай добро и оно добром вернется.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Я тоже на полу спала, когда муж короной болел. Однушка, а он крутится от ломоты по всей кровати, спать вместе нереально.
пусть смеются....не дай бог! муж тоже серьёзно переболел (сперва дома, потом больница под аппаратом)...не хочу вспоминать те моменты...((