Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
графиняВишенка• 16 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
так автор этого рассказа тоже не подозревал,как все обернется)))) и шли за приключениями и впечатениями, с детьми, еще и скрыла от сестры (про это и слова ’да, я дура’). вы вообще не поняли, похоже))))
Ну утром проснётся , может расскажет что на самом деле имела в виду.
Мальчик в рубашке родился . Невероятно. Отлично, что все так вышло
неДоЖиру• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
А как он почти1.5 суток в лесу , тдин и такой чистенький.....помню малыша искали весной так ор такой чумазый был плмятый, а этот словно его только одпли во все поглаженрое.....А где он был, уже сказали?
мне тоже это сильно бросилось в глаза...
или обман зрения?
Лень гуглить• 16 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
У людей , наверное, отсутсвует причинно- следственные связи 🤷♀️ Что поделать. Поэтому и пишут, и пишут «а при чем тут родители ????? Что вы обижаете родителей»
Притом, что родители-то это те кто отвечают за жизнь и здоровье ребенка, они наперёд должны были обдумать риск, не пустить ребенка подниматься на Говерлу без них.
Ухтышка_малышка• 16 августа 2021
Ответ длякуркулиха
да, я тоже долго эту тему читала
Я вообще любитель трукрайм форума
Очень поразила история, когда отец с дедушкой (вроде) и маленьким сыном поехали в лес за елкой. В процессе они немного разошлись и мальчик захотел побежать к дедушке (или наоборот), буквально несколько метров
Так и не нашли мальчишку
Я вообще любитель трукрайм форума
Так и не нашли мальчишку
там было дополнение... нашли потом, в снегу замерз- не дошел до трассы буквально несколько метров....(
я сама там почти все перечитала..)
Кредитная• 16 августа 2021
Ответ длякуркулиха
я так поняла, что слова ’да, я дура’ относятся к последнему предложению. Когда она не сказала сестре, что заблудились, а ведь с ними были ее дети
А в остальном действительно - с каждым может случиться
Мы отдыхали в Татарове, колыба прям у подножья горы. Поднялись с сыном невысоко грибы посмотреть - спустились хрен знает где. Как так - непонятно
У меня папа пропал на 1.5 суток, так там и лесом нельзя назвать ту посадку возле дачи. Хожено-перехожено им не раз уже. А вышел - через три села на трассу на следующий день. Говорит как слепой стал, иду, иду, и все по кругу. То ли с человеком что-то случается, то ли места может такие бывают - затягивают, дезориентируют..
Сладко-соленая• 16 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Бабушка взяла на себя эту ответственность и провтыкала ребенка. Именно поэтому я своих детей не доверяю никому. Как насмотришься на этих бабушек, автомат взять хочется.
Я одного не пойму. Она потеряла его из вида, решила что он пошёл к тете. Почему она не позвонила дочке и не узнала, встретился с ними мальчик или нет? Из-за этого только через 2 часа выяснилось, что ребёнок потерялся. Или на Говерле связь не ловит?
Сладко-соленая• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну все хорошо закончилось и теперь расскажу и я. У меня не белое пальто, у меня чуть в грязи. В 2012 году я, дочь 12 лет, мой муж и мои племянники 8 и 6 лет от роду. Дело было в Карпатах в июле, мы пошли гулять, у нас 2 сотовых телефона, интернета нет, бутылка воды и одежда. Спустились мы в село в начале второго ночи, слава Богу мы догадались позвонить в полицию, сказать с какой стороны мы вышли в лес, телефон один сел, другой мы выключили сами и переодически его включали, пожарные ночью ездили где только можно и включали сирены, мы по идее должны были услышать звук сирены, мы не слышали. В рюкзаках были спортивные кофты детям, сначала было смешно, потом ужас, мы очень устали, но невероятное чувство страха. Дети не вышли, шли молча, потом даже ничего не спрашивали, все ноги были в крови, там какая то трава была, которая колючая и плелась по земле, мы спотыкались об корни, зашли в болото, потому что мы решили, что это поле, а это болото и сверху были листья круглые каких то растений и когда мы включили фонарик на телефоне и увидели маленьких змеючек на этих листьях. Жуть. А потерялись мы в многолюдном селе, в Схиднице. Мне это приключение вспоминают до сих пор племянники, ещё вечером позвонила сестра и спросила, как вы и я ей сказала отлично уже ложимся спать, ты нам не звони. Да, я знаю, что я дура.
Ничего не понятно, вы так сумбурно написали.
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Мальчик на бабку волком смотрит, а отец с такой интонацией теще сказал ’мамо!’..
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
или обман зрения?
Да нет, мои вон просто со мной идут и в лес и как 2 леших вечно, то палки, то шишки, то норы )))
Ганцю в кєдах• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Та каким волком? Ребёнок просто к маме притулился и ему больше ничего не надо. А Вы ’волком’
Сладко-соленая• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Ну так сухо сейчас, а осенью грязь.
Ганцю в кєдах• 16 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну так сухо сейчас, а осенью грязь.
У меня ребенок просто на площадку гулять выходит, там грязи нет, кустов нет. И то приходит с какими то пятнами на вещах, царапинами. Так мой еще аккуратный вполне так )
А тут больше суток бродил по горам и лесам, ночевал где то, а вещи как будто вот только из дому вышел, ровненькое, чистенькое
куркулиха• 16 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
я сама там почти все перечитала..)
Да??? Надо перечитать, как жаль (((
Ухтышка_малышка• 16 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Да??? Надо перечитать, как жаль (((
ага((( он пошел к дедушке на трассу , к машине- но пошел не прямо а делал крюк, там даже схема была... и не дошел до дороги буквально пару метров((((
Люблю Украину• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Чует будущие люля
А папа мальчика чует как он дальше сам будет проводить с сыном выходные.
Катька Пушкарева• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, я тоже это заметила.. наверно бабушка очень часто ругает внука.. он прям вообще не хотел в тот момент свою бабушку..