Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021

На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов

Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .https://kriminal.tv/news/na_goverle_pochti_sutki_i...
Тролю как могу• 15 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Прекратите уже тему с овцами. Хозяйки, неужели в голову никому не пришло, что если с теплой!!!! туши не спустить кровь, то мясо есть нельзя?
По-перше, не вам мені вказувати, що мені припиняти чи ні. По-друге, ми це не серйозно, прикиньте?
Обижулька• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вам книги писать нужно, сначала я вам поверила, но думаю что всё же тролите
Про медведя точно тролль.
Ситечко для мыслей• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да , мы злые ! Сколько можно пренебрегать жизнью детей ! Есть элементарные правила поведения в горах и т.п .Вот это вот авось ,некоторых , бесит уже .
Так дело в том, что никто не знает, что и как там на самом деле произошло. Зато тут сразу обсуждать и обвинять все сразу готовы.
Никто не оправдывает беспечность родителей или взрослых, которым доверяют детей, но не зная ситуации, так вот высказываться…
Обижулька• 15 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
нашли. все ок.
Боже, где был????
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ длякуркулиха
почему? я одно время смотрела выпуски про потерявшихся людей, там двое мальчишек, немаленьких на пару метров отошли от дома - то ли грибы увидели, то ли ягоды.
Шаг за шагом и потерялись в лесу.
Самое жуткое в той истории, что они ночевали в лесу (по-моему 2 ночи) и дважды встречали людей. И никто не вывел их, просто говорили, куда идти. Детям ранним утром в лесу!
офигеть... вот так помогли ((
в лесу трудно идти в указанном направлении без компаса или умения ориентироваться на местности - человек загребает в сторону и идет кругами, а думает, что по прямой
Цыбулька• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Боже, где был????
В 1,5 км от Говерлы, на другой горе
Обижулька• 15 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
В 1,5 км от Говерлы, на другой горе
Нереально под богом ходил!!! Как хорошо, что все хорошо родителям пи..лей надавать!!!!! Бабушку сдать в приют!!!!
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Про медведя точно тролль.
да ну вы что, реально думаете, что медведей в лесу никто не встречал? я охотно верю девушке про медведя. и не помчал он за ней, потому что в малиннике нормально себе лакомился
Обижулька• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Неа, не верю
куркулиха• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
офигеть... вот так помогли ((
меня это просто потрясло тогда. Причем второй мужик вроде лесник был и дал им ’ценный’ совет идти, чтоб солнце светило с определенной стороны
Мама их потом сказала, что у нее нет никаких претензий, она просто хочет посмотреть этому доброму человеку в глаза
Не могу вспомнить название сериала (потерявшиеся или найденные, или спасшиеся, но интересный)
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Неа, не верю
я со своим багажом приключений ей верю как самой себе))
Ms. Dolly• 15 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже, девочки, какие вы злые: каждая вторая «идиотки потеряли», «мальчик с проблемами», «отец напился»….
Слушайте, никто точно не знает, что именно произошло. Может за ним следили все время. Но может произойти всякое!
От ваших слов (которые просто придуманы и пронизаны ненавистью к незнакомым людям ) страшно становится.
Дай Бог, чтобы малыш нашёлся целым и невредимым!
Нашёлся, всё хорошо! Вот как всё было на самом деле.
Цыбулька• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Такое может произойти с каждым, даже с самым внимательным.
куркулиха• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Неа, не верю
подруга в прошлом году даже видео выкладывала - они группой наткнулись на медведя. Он был вдалеке ))))
Пез Году Неделя• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Неа, не верю
У нас в Карпатах их часто можно встретить, а что говорить за Россию. У меня племянница уехала на север, то говорит медведи по улице раз бродили. Она была в шоке
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
так я ж маленькая была, меня четко проинструктировали бабушки: в лес ни-ни, ни ногой, там полно волков и медведей. они там,кстати, без мужика и ружья не ходят по грибы и ягоды, именно из-за таких встреч. толпой и вооруженные) схватки за малину )))
поэтому я и пишу - живой меня никто не рассчитывал найти. искали меня 6 часов, из них 4 часа я ходила по лесу, 2 часа меня на бобике возили по городам и весям и нигде меня брать не хотели
Царевна Смеяна• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну все хорошо закончилось и теперь расскажу и я. У меня не белое пальто, у меня чуть в грязи. В 2012 году я, дочь 12 лет, мой муж и мои племянники 8 и 6 лет от роду. Дело было в Карпатах в июле, мы пошли гулять, у нас 2 сотовых телефона, интернета нет, бутылка воды и одежда. Спустились мы в село в начале второго ночи, слава Богу мы догадались позвонить в полицию, сказать с какой стороны мы вышли в лес, телефон один сел, другой мы выключили сами и переодически его включали, пожарные ночью ездили где только можно и включали сирены, мы по идее должны были услышать звук сирены, мы не слышали. В рюкзаках были спортивные кофты детям, сначала было смешно, потом ужас, мы очень устали, но невероятное чувство страха. Дети не вышли, шли молча, потом даже ничего не спрашивали, все ноги были в крови, там какая то трава была, которая колючая и плелась по земле, мы спотыкались об корни, зашли в болото, потому что мы решили, что это поле, а это болото и сверху были листья круглые каких то растений и когда мы включили фонарик на телефоне и увидели маленьких змеючек на этих листьях. Жуть. А потерялись мы в многолюдном селе, в Схиднице. Мне это приключение вспоминают до сих пор племянники, ещё вечером позвонила сестра и спросила, как вы и я ей сказала отлично уже ложимся спать, ты нам не звони. Да, я знаю, что я дура.
Ой как страшноооо
Горы - прекрасные, но и очень опасные
Царевна Смеяна• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я 83го и мы были офигенно самостоятельными. Мы даже на море сами ходили. Не говоря про стройку и т.д.
И я 83 - родители оберегали очень.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
змеи для меня страшнее волков и медведей, я бы там и умерла в том болоте
куркулиха• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну, змеи в отличие от волков вряд ли будут сами на вас кидаться. А вообще история жуткая, согласна
Пусин Кукин• 15 августа 2021
кстати, из-за перепадов местности не слышно ничего бывает. у нас в деревне так, домик на пригорке, огородик в низинке. можно укричаться, ничего не слышно, а всего-то расстояние 20метров.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ длякуркулиха
меня вид любой змеи парализует
исконный страх, коллективное бессознательное.
и мой первый осознанный ужас - я помню себя в год и игрушку - прозрачную черепаху со змеиным рисунком. помню, как ору, сжимаюсь, но никто не убирает из-под кроватки эту змеиную голову
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
меня вид любой змеи парализует
Хосподи , харе уже ересь нести,’коллективное бессознательное’ , да ещё и в год осознанный страх... .
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
почитайте про архетипы) потом приходите,обсудим)
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ага, щас, сами читайте фигню.
В танке• 15 августа 2021
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, щас, сами читайте фигню.
слив засчитан ))
куркулиха• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Напрасно Вы так, есть такие люди. У меня мама и подруга панически боятся змей - вот прям до одури, до паралича. А мне они очень нравятся
автор Сегодня не целуюсь • 15 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы сейчас такая умная потому ,что мальчишка нашелся . А если бы ... ничего не хочу писать . Элементарно у ребенка должен быть рюкзачек с необходимым , а не одежда камуфляж и синяя кепочка , это разгильдяйство ! Точка !
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ длякуркулиха
так это врожденный страх)
боязнь змей и пауков имеет эволюционную основу - их боятся младенцы, было много исследований с полугодовалыми малышами