09 мая 2012

Косметика из Турции и АОЭ пишут есть лицензия

Кто пользовался именно этой косметикой? Как ощущение? Руки чешутся заказать, но очень сомневаюсь в качестве.... Отзовитесь!!!

показать весь текст
Елена С. 10 мая 2012
Ответ дляkirta-таня
Вы совмесно с кем то закупаете или лично для себя? Какая ценовая политика уже реал. товара у вас в руках? Например той же туши?
тоже самое хотела спросить
Аноним 10 мая 2012
вопрос не в качестве воды или туши,а в том с кого потом спрашивать?Брокарду вы можете хоть претензии предъявить.
лицензия на нашем рынке очень давно и если там было только плохое качество,то давно бы уже не продавалась,так что качество разное и бывает даже очень приличное.
просто у нас принято задирать цены на подделки,часто выдавая их за оригинал.вполне справедливая цена для туши 20 грн,для парфюма(любого) 80-100 грн
TATOO 10 мая 2012
Покупала тональную основу Лореаль-лицензия - гадость редкая, больше никогда брать не буду. Только оригинал! А тушь брала - так ниче так-нормальная была.
Кучерявочка 05 июня 2012
Девочки, Брокард тоже не всегда себя порядочно с покупателями себя ведет - моя коллега долгое время там работала. Рассказывала и о несвежей косметике и о подделках, так что будьте внимательны. Насчет "лицензии" - я тоже оказалась в рядах многочисленных лохов, которые хотят за 3 копейки отличную тушь и пудру. Но ведь так не бывает. Сто раз говорено-переговорено уже об этом. Покупала тушь Мэйбелин - в самой туши какие-то ворсинки встречаются, я так поняла для "удлинения" - выбросила сразу. Пудра "Максфактор Фэйсфинити" - запах дешевой косметики, если вы понимаете о чем я, консистенция непонятная. Припудрилась два раза, отложила - не то. Давайте лучше конфет не съедим, но купим себе хорошую тушь и пудру, а? Заодно похудеем :)
smayda 01 июля 2012
по лицензии - парфюмерия сначала похожа на настоящий запах, вонять базой химозной может оооочень долго, но через 2 часа Вы жестоко пожалеете о том, что поливались этой гадостью. косметика декоративная - ну, она производит впечатение испорченной - пахнет как-то странно, ложится неровно, плохо держится и т.д. меня пару раз еще много лет назад как лицензионные только стали появлясят разводили - ’ой, мы вам конфискат принесли’, так все это добро - было выброшенные деньги.
Аноним 12 июля 2012
вы очень предвзято относитесь к такой продукции.на каждый товар свой покупатель.делаетс она на обыкновенной фабрике,там же где и выпускаются брендовые вещи.просто им невыгодно развивать собственные марки-это затратный процесс,вот и лепят известные лейбы.
плохо то,что продавцы накручивают на этой продукции большие наценки.реально такая тушь может стоить 15-20 грн,пудра 15-30 грн,это с хорошей наценкой,т.е. это уровень кометики масс маркет,с нормальным качеством