ЯсноВидящая• 15 августа 2021
Как вам костюм? Видно ,что статусный и дорогой ?
Аленький носочек• 15 августа 2021
Помню у меня был такой на 1 курсе, это 2005 год был, все балдели
Маманя• 15 августа 2021
Прикольный, но надо к нему яркую внешность, а то костюм всё внимание на себя перетянет.
котопёс• 15 августа 2021
Ну да, подкат в один см на штанцах, это прям очень и очень. Прям показатель статуса
Единорог помог• 15 августа 2021
На счёт дорогой не могу судить, а в каком месте он статусный? И брюки с юбкой это костюм? Костюм это когда низ +верх
ЯсноВидящая
• 15 августа 2021
Ответ дляМаманя
У меня яркая
ЯсноВидящая
• 15 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За 700 грн на шафе?
Где такие цена ?????
42 косаря не хотите ?
Маманя• 15 августа 2021
Ответ длякотопёс
Подкат это подворот?
А на фото разве виден этот см.?
Асталависта бэйби• 15 августа 2021
Ответ дляКукуша
Как Филя киркоров
не оскорбляйте Филю- у него как раз статусные и дорогие
Маманя• 15 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где такие цена ?????
42 косаря не хотите ?
По барабану цена. Если костюм ваш, может покажете его на ’яркой внешности’.
А так просто трёп получается.
Не стесняюсь• 15 августа 2021
Троллите? Ну какой человек со вкусом это будет носить? И если цена высокая, то это не значит, что внешне он хорош и выглядит на эти деньги.