Устраиваю себе частый недосып - без крайней на то необходимости. Чувствую себя при недосыпе отвратительно. К вечеру раскачиваюсь и снова ложусь поздно. Вот как самой с собой в этом бороться, а? Кто-нибудь знает?
Детектор лжи• 15 августа 2021
Пару дней вставать пораньше через не хочу, к вечеру будете с ног валиться и раньше засыпать
Кюветчица• 15 августа 2021
Та же проблема.... Но я ’втыкаю’ в айфон на ночь. Сохраняю себе много лекций на Ютубе и вечером слушаю. Стараюсь в экран не смотреть, информация не способствует возбуждению психики, но уснуть вовремя не могу. А так хочу научиться раньше просыпаться с утра.
Аноним Первый• 15 августа 2021
Каждый день ложиться в намеченное время. Телефон подальше, темнота, тишина. И стараться уснуть. За час до сна никаких экранов и гаджетов, приглушённый свет
Ответ дляАноним Первый
Вот-вот, гаджеты всему виной. Все роешься и роешься в них(
Кривая спроса• 15 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Не особо помогает
Ответ дляКривая спроса
Дааа. Жить хочется) а ночью жизнь вкуснее всего
Как Вы хорошо сказали.
Вот это про меня.
Но сказывается же на самочувствии, внешнем виде, здоровье.
Надо переучиваться
Вот это про меня.
Надо переучиваться
Ответ дляNatasja22
Я такая же, так уснуть тяжело. Обычно после часа ночи засыпаю
Я засыпаю мгновенно - ЕСЛИ приведу себя в кровать 😆😆
котопёс• 16 августа 2021
Не знаю, мне даже рождение сына и постоянный недосып не помог))) все равно нужно повтычить в телефон и передумать 100500 мыслей, даже если ты готова потерять сознание по дороге к подушке))
Кривая спроса• 16 августа 2021
Ответ дляNatasja22
Не, я долго лежу, в соц.сетях зависаю или читаю книгу в телефоне
Из-за этого и уснуть не можете
Кривая спроса• 16 августа 2021
Ответ длякотопёс
Вот точно))
У меня два сына и два этапа недосыпа - тоже самое