Называйте меня Повелитель• 15 августа 2021
Девочки, это фильтры? Или Лорак себя снова перекроила ? Я ее не узнала
СирОжино пирОжино• 15 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно, не снилось ) С детства под старого пе…на лечь ради славы и карьеры. Но что-то не сильно звезду поймала
А потом под турецкого бл...дуна. Просто джекпот
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это же обычное дело - у женщины сорока лет выросло лицо в области лба.
Указка• 15 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Очень даже узнаваемая
Вообще не похожа на себя на этой фотографии. Если бы мне не сказали, что это Лорак, я бы не узнала ее.
Нагайна• 15 августа 2021
Она в молодости красивая была, зачем такое делать, не пойму. Фигура хорошая, волосы тоже.
Выступаю Я.• 15 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Парик на макушці , лице так витягнув
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это мозг так развился, что выпирает. Умственный способности на лицо, как говорится.
Вообще не понимаю ее, красивая, талантливая, ну что за нелюбовь к себе, почему хочется выглядеть не собой, а барби-монстром.
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
а потом ещё увидела это фото
На этом фото « без 5 мин Леонтьев» …
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
это педофилия! ребенок не несет ответственности. вы многих защитили? сейчас такое тоже происходит, а в детдомах
Выступаю Я.• 15 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Нет, ее волосы.
Ви не знали , що вона носить перуки ?
Изподтишка• 15 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
а потом ещё увидела это фото
Красивая ) С губами переборище, наверное, и с филерами. И почему-то на первом фото похожа мне на Кароль, такие же губы не по размеру. Или чет другое общее...
На втором фото хороша )
Анютины ласки• 15 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
😂🤦♀️ да, именно так, вам видно все про меня насквозь
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 15 августа 2021
Ответ дляБагиня
У нее были родители, чтоб ее защищать. Но видать тоже сильно денежек и славы хотелось, как и ей
Аленький носочек• 15 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ви не знали , що вона носить перуки ?
Здесь на фото, именно ее волосы.
Цветик-семицветик• 15 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Как и вы мне )))
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
смотрела ’Жара 2021’ очень изменилась ((((
С такими темпами может закончится вот так …
Выступаю Я.• 15 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Здесь на фото, именно ее волосы.
Там де замальовано то іі , дальше перука на заколках
Братья Капли• 15 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
На втором фото хороша )
на этом фото красивая - правда от Лорак мало что осталось (я имею ввиду какая она раньше была).
А вот на этих фото мне как-то не очень((
Братья Капли• 15 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ви не знали , що вона носить перуки ?
я не знала(((
Пьяная вишня• 15 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Так не каждый и ляжет. И известность многим нафиг не нужн.
Не гоню• 15 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
На этом фото « без 5 мин Леонтьев» …
Вот-вот, только Леонтьеву то за 70, ему позволительно, а тут просто ботоксная дива...
Изподтишка• 15 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, очень не очень, ... но сценический грим, в динамике, и на сцене скакала... А в белом она снова мне таки на Кароль похожа ))
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2021
Очень и очень Жаль, что некому ее остановить … всем ее эстрадным « друзьям» хорошо известно , чем это ее « увлечение» закончится … но им отрадно наблюдать, как девочка с природной красотой, заставившая их зеленеть от зависти и злости, подвинув их на сцене всем, чем ее наградил Господь Бог, САМА РАЗРУШАЕТ СЕБЯ …. И пока она «не пришла в себя» , на ней быстро зарабатывают звёздные « хирурги -эстеты», втюхивая ей очередное « небольшое улучшение» …
Аленький носочек• 15 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Трассы все звёзды используют.
Наивная Хо• 15 августа 2021
Не узнала бы. Это реально она? У нее от природы такие красивые черты лица, привлекательная внешность. Зачем себя перекраивать? А теперь она как все эти звездулькм, инста типа красотки. Потеряла свою индивидуальность.
СкиниУскачи!• 15 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я думаю именно на этом фото есть фильтр. Но она на самом деле себя перекроила. Но я думаю, вы и так видели на кого она стала похожа.Так жаль...а была самая красивая женщина.
Ну прям самая красивая, с маленькими глазками и носом уточкой. Миленькая, не более. Сейчас конечно хуже гораздо, и будет как Успенская страшила.