Скользкая• 15 августа 2021

Что такое любовь? Опишите

Психологи говорят, что бабочки в животе - это не любовь, это сигнал тела об опасности и ничем хорошим не заканчивается? А любовь она спокойная! Как вы считаете? Как у вас было?
Барабан для взрослых• 15 августа 2021
Любовь это 10000000000$
автор Скользкая • 15 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Любовь это 10000000000$
Ну, кому что)
Ms. Dolly• 15 августа 2021
Все починається з метеликів , а далі або вони здохнуть або переродяться
Ёшки_Матрёшки• 15 августа 2021
Спокойствие и уют.
автор Скользкая • 15 августа 2021
У кого счастливый долгий брак? Как у вас начиналось?
Ламзак_сдутый• 15 августа 2021
Я увидела мужа и поняла, что вот ОН. И мне в нем понравилось все: абсолютно мой типаж. Вместе уже лет 13, доверяю ему и могу во всем положиться.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Любовь, а мне трали вали ...)))
автор Скользкая • 15 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бабочки были? Коленки подгибались? Он тоже сразу понял, что вы ТА самая?
Ламзак_сдутый• 15 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Да, это, что называется, любовь с первого взгляда. Про бабочки не знаю, никогда их не глотала)))
Мама девчонок• 15 августа 2021
Кохання - це те, що ми відчуваємо, коли підвищується рівень окситоцину :). Він дає відчуття спокою і довіри.
Мелочунь• 15 августа 2021
Для меня любовь это тепло и забота. Когда с человеком хорошо и спокойно. Даже просто молчать вместе, уткнувшись носом ему в плечо)
Душка-свекровь)))• 15 августа 2021
Когда всё вокруг мило.
Когда ты воодушевлен просто так.
Когда любая погода для тебя в радость.
Когда ты в гармонии совсем миром и окружением.

О чувствах к любимому думаю не нужно рассказывать, каждый проявляет их по разному.
Но когда ты любишь и это взаимно, ты вся наполнена, до отказа.
автор Скользкая • 15 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Когда всё вокруг мило.
Когда ты воодушевлен просто так.
Когда любая погода для тебя в радость.

Вы так мило всё описали, супер!
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Не знаю, что такое бабочки в животе, но по-моему, это физическое влечение. То есть, инстинкт. А любовь, это что-то другое. Это когда с человеком тепло, спокойно, уютно и он не раздражает своим чавканьем за столом.
Ангелочек с рожками• 16 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Теперь я сомневаюсь, что можно доверять кому либо на 100% Если это не мама и с ней очень близкие отношения. И то мамы бывают разные.