Яйцеголовая• 15 августа 2021

А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб

Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Упругая попка• 16 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
или свекровь все вытащила
Кстати, вполне возможно..
У моей подруги ее свекровь вытащила верхушку из свадебного торта пока никто не видел, там такая красота была .. и унесла с собой ((
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Кстати, вполне возможно..
А нашу верхушку коза официантка порезала и раздала гостям. А у меня на ту верхушку такие планы были весь день😂😂😂 я на своей свадьбе голодная была ужасно 😂
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Про жениха сестры написала, а про свою свадьбу нет 😂😂😂
Я женилась на 9 месяце. Свадьба была 18 июня 2005, родила я 21
Когда выходили из ЗАГСА муж меня уронил. Я думала, что прийдется в больницу ехать, но обошлось.
Свекры очень хотели внучек (пол мы не говорим) и на свадьбу подарили розовую коляску для близнецов.
Значит для Вас более эмоционально значима свадьба сестры, а не Ваша собственная.
Налитое яблочко• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, и ещё в 3-ем классе дети знают, новое каждое новое предложение пишется с большой буквы
ну и кто из нас училка? вы или я? не переживайте за мою грамотность. в ваших ответах ошибок больше.
Елена-1011• 16 августа 2021
Моей подруге родственник со строны мужа на свадьбе подарил песню, которую сам тут же и исполнил. Их, кстати не приглашали. Их приехало много. Шампанского в итоге на всех не хватило и гости ездили его докупать за свой счет. Еще была свадьба, где маме жениха не понравилась невеста, она ее в микрофон обозвала 26-летней жирной кобылой, потом напилась и стала стягивать со столов скатерти с посудой. Поскольку дело было в ресторане, охрана вызвала милицию. Ее увезли на бобике протянув на жопе по полу. Жених плакал и извинялся перед гостями в микрофон.
я Кукарача• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы совершенно правы. Оправдываться перед этими ’судьями’ которые ещё и фантазируют не стоит. Просто меня сегодня от негативных комментариев бомбит. Очень много оскорблений в мой адрес
У меня сегодня первый выходной за месяц!!!
Вместе того, чтобы пойти с детьми купаться я сижу здесь. У меня внутри все закипело. Я не думала, что моя история сможет вызвать такой резонанс.
Сколько неадекватных, ужас просто! Мне, кажется это комментируют те, у кого при знакомстве с мужчиной искра не от чувств вспыхивает, в от цифр на калькуляторе. Вы умничка! Не обращайте внимание на злобных баб.
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
К нам на свадьбы не приехал родной брат с женой , даже детей не пустили с бабушкой и дедушкой..Брат старше мужа на 9 лет.. Ссор не было. Просто его жена не захотела идти на свадьбу , и никого не пустила, ну как можно мужчина не пустить к родному брату на свадьбу?).Для меня это было дико. А в 16 лет свои виденья жизни.
Что значит не пустить? Она его на цепи держала или все же брат сам не захотел приехать?
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Надо же!.. Почти ровно 2 года тому назад...
Ту тему интереснее читать - намного меньше комментариев всяких ущербных ’белых пальт’ не обремененных интеллектом. я не о вас
Дама_с_коготками• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
)..вот такой послушный муж. Как там было на самом деле не знаю.. Мне этого не понять.
Упругая попка• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Капец... я очень Вас понимаю..
А там прям на верхушке было 2 лебедя, такие красивые розы, ещё какие-то бусинки съедобные... подруга очень расстроена была, как можно тупо со стола жениха и невесты забрать и нагло утащить . Жлобство какое-то ..
Упругая попка• 16 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2021
Выходила замуж моя подруга. Свадьба чисто домашние посиделки, она уже беременна. Меня долго не было в городе, жениха я никогда не видела, знала, что ее родня не в восторге.
Прихожу, звоню в дверь, дверь открывается и я как заору от ужаса… дело в том, что жених был очень специфической внешности, лысый, весь в наколках, маньяк и уголовник… он, кстати, уркой и оказался… потом сел за убийство. Но тогда я просто орала с перепугу… чуйка. Пришлось на ходу врать, что меня собака укусила и убежала…
Кто крайний?• 16 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну я рассказывала. Как на свадьбе жениху рассказали, что от него родила в день свадьбы другая сына, невеста это узнала и вскрылась, тоже была беременна.
невеста от жениха хоть?
Налитое яблочко• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
вы о своей семье лучше подумайте. как бы вы им своим умением ставить диагнозы вред не нанесли.
Сливочная пенка• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Почему вы решили, что я испортила свадьбу?
Все спокойно веселились, никто не знал, что я где-то была. Жалоба за агрессивные комментарии в мою сторону:):)
Простите. Читаю вас день. Вам не надоело раздавать жалобы, только потому, что люди имеют свою точку зрения на Ваш поступок?
Упругая попка• 16 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я о своей семье всегда думаю !!

Вот Вы, главное не бойтесь, пока не началось у Вам это снова, то не травмируйте других людей пожалуйста, Ваши дети и Ваш муж Вас очень любит, так же и родители Ваши .. не надо хотя бы их расстраивать, они и так очень переживают..
Услышите меня пожалуйста, у Вас это очень серьёзно запущено..

Сколько у Вас детей ? Подумайте о них пожалуйста..
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я счастлив человек у меня есть муж и дети. По ее мужу я страдала в 16 лет, сейчас просто рассказала историю:)
В том, что у сестры нет детей нет моей вины, тем более это не по медицинским показаниям. Это ее личный выбор
Не для всех родить это главное в жизни:)
Вы меня и трогаете
Но про свадьбу своей сестры, Вы вспомнили первой, а потом уже про свою собственную.
ХдеЯсь?• 16 августа 2021
Ответ дляКурочка
Жесть, жених придурок ещё тот,муж простите
Были и прекрасные моменты,но в общем да ,что жених,что в будущем муж вел себя часто как 3-х летний ребенок.
Цыпка• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Идите с темы. Какой то балаган устроили.
Царевна Смеяна• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы все сообщения читали? Умница в чем? Что хотела себя лишить жизни? Из-за чего? кого?
Она что неизлечимо больна была, слепая/глухая/уродка или что?
У нее было влечение к мужчине, который любит не ее. Она же могла на первых парах не влипать в страдания? Она сама себе позволила самоупиваться сложившимтся обстоятельствами, такой себе мазохизм, виктивное поведение жертвы обстоятельств.
В этом и есть эгоизм.
16 лет - мозгов нет, старшая сестра была, очевидно, авторитетом вот и все.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Капец... я очень Вас понимаю..
А меня не красота в той верхушке привлекала. Нас кондитер убедила, что шоколадный торт не сильно едят. Поэтому только верхушка была шоколадная, для нас с мужем. Остальное красный бархат и фруктовый бисквит.

Я ждала весь день тот кусок торта и в итоге получила кусок фруктового бисквита. Ох, какая я была злая😂😂😂
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Читая Ваши ответы, понимаю, что хамите здесь только Вы(
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спрашивали имённо про треш
На моей свадьбе треша не было:)
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за поддержку
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Сестра с мужем сейчас вместе?
Да
ИМХОля• 16 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Была на похожей свадьбе. Свидетель отказался выкупать. Жесть
А я была на свадьбе папиного крестника. Ему 23, невесте 30. Он симпатичный и спортивный, она так себе и ещё выглядит старше своих лет. Он городской, она из села, работала в городе. Выкупать строго по обычаю, ехать к невесте домой. Из города всех гостей повёз нанятый Икарус.

Для меня такие торги - это просто приятный конкурс с заданиями для свидетеля и жениха, шутками. Деньги давали, но небольшие. Выводили переодетой невестой мою бабушку, такая невеста жениха не устраивала, доплатила и получили настоящую невесту т.е. меня))

Но это было у меня, а на этой свадьбе никаких конкурсов, а реально насшибать денег. Все на ксерокс напечатаны деньги отметились, мешок с мелочью тоже не то. Никаких шуток прибауток. Уже в ЗАГС пора, а мы стоим торгуемся. Там стоят просто насмерть, давайте деньги, того что дали мало. И тут дядя жениха, видя всю эту возню, реальное желание с нас стрясти приличную сумму, объяснение что это просто обычай, никаких тыс у. е. за невесту никто давать не будет точно, как заорет зычным басом - А Вы не ох@ели сваты, за такую страшную и пидстаркувату ещё деньги с нас просить. Вы нам сами сейчас забашляете чтоб мы забрали.

Онемели просто все, и со стороны жениха и невесты. Просто гробовая тишина, а потом родные невесты засуетились - проходите сваты, что стоите, это ж просто обычай и шутки у Вас дурацкие.
Творческий типаж• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Я о своей семье всегда думаю !!

Дамы, вы забембали. Можете продолжить перья друг другу скубать в личке? Устроили курятник.
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спрашивали имённо про треш
На моей свадьбе треша не было:)
А на свадьбе сестры получается был?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А на свадьбе сестры получается был?
Читайте внимательно. В моем самом первом комментарии все написано.
Елена-1011• 16 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Меня попросили катать «подружек невесты» на моей белой новой ауди, долго уговаривали, согласилась. Поехали мы забирать декор для авто и,выходя из машины невеста с такой же подругой овцой, шаркали ногами по порогам новой машины... каблуками. Я выставила их пакеты из багажника и предложила искать другое авто. Овцы колхозные🤢🤢🤢🤢 блин, как вспомню 💩💩💩
А меня дальняя родня пригласила на свадьбу со словами ’только, чтоб с машиной, гостей надо возить’. Я в итоге, вообще не пришла. Правда предупредила, что не прийду. Считаю это скотство - женщина должна возить свадьбу и бибикать при этом...