Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Козяка-маляка• 15 августа 2021
Вам не фиг делать как думать о пустом конверте 14 лет? И где здесь треш? Просто кто-то пришел гульнуть на халяву))
Радостина• 15 августа 2021
У нас тоже было пару пустых конвертов, но и деньги без конвертов тоже имелись. Выпали скорее всего.
База_птеродактилей• 15 августа 2021
Невеста была одна на свадьбе, жениха скорая увезла с язвой. Невеста веселилась, как ни в чем не бывало. Потом поехала к нему в больницу пьяной. Такую свадьбу не забуду никогда 😂
Четырёхсторонний скотч• 15 августа 2021
На следующий день после свадьбы не нашли оба паспорта - мой и жениха
Не за Будка• 15 августа 2021
О, тут как то огромная тема была, может кто ссылку сохранил и поделится
Королева красоты• 15 августа 2021
Вам один?! Как-то знакомая рассказывала, что им практически все пустые конверты подарили, когда вскрыли после свадьбы. Говорит не ожидали такого от родственников
СКИБИДЫШь• 15 августа 2021
Во время свадьбы умер отец невесты, ей сказали только утром. Достаточно трешово?
Кидстаффовна• 15 августа 2021
Сестра мужа фоткала выставив не ту дату, так и осталось не то число
Бесбардак• 15 августа 2021
Расскажу под анонимом. На одной из свадеб, отец невесты так надрался, что начал под конец торжества ходить и всем молоденьким девочкам делать грязные комплименты и предлагать продолжить вечер. Даже если они были с молодыми людьми. Вот тогда я поняла, что со свадьбы пора уходить. Просто, чтоб человек не оскандалился. Ходил и на ухо всем шептал поголовно.
Схема сыра• 15 августа 2021
Та была здесь история, гуляли свадьбу, а бабка мертвая в доме лежала.
Молчунья• 15 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Ой и шо
Коко Шанель• 15 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Я нашла в поиске
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435107
Не за Будка• 15 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я нашла в поиске
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем вы столько лет думаете о пустом конверте?
Просто вспомнилось )
Ряженка• 15 августа 2021
самая трешевая история - в 2007 году мой брат снимал свадьбу, через две недели за готовым диском и фото уже никто не пришел ...., через год мой брат женился на этой девушке (она на 9 лет младше), трое детей, живут в Италии, любят друг друга безумно.
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Неужели вас настолько финансово ужала та недоставшаяся вам сумма?
А вы, видимо, из тех, кто любит дарить такие конверты?)
Грибной_Дождик• 15 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Дааа, тоже запомнилась эта история, как гуляли в шатре во дворе, и в этот же день померла бабуля и лежала в доме.
Козяка-маляка• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, все, кто не понял вашей 14-летней зацикленности на этой мелочи, дарят пустые конверты. Логика - не самая сильная ваша сторона.
А у нас макарошки• 15 августа 2021
когда-то двоюродная сестра взяла меня свидетельницей на свою свадьбу,
и когда пришли в столовку сказали, что тамады нет и развлекать должны свидетели...
нам пришлось выдумывать разные конкурсы и развлекать 60 человек...
Фантазерша• 15 августа 2021
Блін, я не можу зрозуміти цю фігню з пустими конвертами, їх що не підписують?
Благоуханочка• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вовсе нет.
Я из тех, к кому на свадьбу не могла прийти подружка, у которой были трудности с деньгами и большие проблемы дома на тот период.
Я ей на свою же свадьбу дала свой голубой костюм и дала ей тогда 100 гривен на букет для себя, только бы она была у меня на свадьбе.
Я очень спокойно отношусь к деньгам.
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2021
Жених и невеста начали драться на свадьбе , потом он демонстративно достал паспорт , порвал его , бросил ей обручалку , сел в такси и уехал, она взяла другое такси и тоже с родителями уехала. Гости в шоке, работники в шоке.
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Че это вы так забурлили? Все хорошо, не переживайте вы так
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, просто пустой конверт без подписи )
Бесбардак• 15 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наверное, гости потом все нажрались. А что ещё делать?!