Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Читайте внимательно. В моем самом первом комментарии все написано.
Я все прекрасно прочитала. Треша на свадьбе у сестры не увидела. Увидела только зависть к сестре, поэтому и на свадьбе Вас не было.
Курочка• 16 августа 2021
Ответ дляИМХОля
А я была на свадьбе папиного крестника. Ему 23, невесте 30. Он симпатичный и спортивный, она так себе и ещё выглядит старше своих лет. Он городской, она из села, работала в городе. Выкупать строго по обычаю, ехать к невесте домой. Из города всех гостей повёз нанятый Икарус.
Для меня такие торги - это просто приятный конкурс с заданиями для свидетеля и жениха, шутками. Деньги давали, но небольшие. Выводили переодетой невестой мою бабушку, такая невеста жениха не устраивала, доплатила и получили настоящую невесту т.е. меня))
Но это было у меня, а на этой свадьбе никаких конкурсов, а реально насшибать денег. Все на ксерокс напечатаны деньги отметились, мешок с мелочью тоже не то. Никаких шуток прибауток. Уже в ЗАГС пора, а мы стоим торгуемся. Там стоят просто насмерть, давайте деньги, того что дали мало. И тут дядя жениха, видя всю эту возню, реальное желание с нас стрясти приличную сумму, объяснение что это просто обычай, никаких тыс у. е. за невесту никто давать не будет точно, как заорет зычным басом - А Вы не ох@ели сваты, за такую страшную и пидстаркувату ещё деньги с нас просить. Вы нам сами сейчас забашляете чтоб мы забрали.
Онемели просто все, и со стороны жениха и невесты. Просто гробовая тишина, а потом родные невесты засуетились - проходите сваты, что стоите, это ж просто обычай и шутки у Вас дурацкие.
Красота! А на кой этот красавиц женился на таком крокодильчике? Извините за нескромный вопрос
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вы ничего не поняли:) Не вижу смысла с вами продолжать дискуссию
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Все я прекрасно поняла, просто вещи называю своими именами. Хорошего вечера и приятного отдыха)
Морожена_курка• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
У нас на свадьбе крестный моего мужа, когда украли невесту- то есть меня-начал кричать мне , что щас меня будут дружно все тягать. Я так офигела, что чём-то себе ту белку из мультика напомнила- у мен реально дергался глаз .
Но я даже не успела ничего сделать- свекр ему приложил. Больше я его ни разу не видела 🤪
Шо попало. Набор слов, простите.
Исправлялочка• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я не про все свадьбы. Я к тем комментариям, где пишут, что свадьба не окупилась. Это слово обычно к каким-то бизнес-проэктам применимо и некоторым к этому так и подходят, к сожалению.
Мы не как к бизнес-проекту подходили, но у нас окупилась свадьба ещё и остались деньги сверху. Просто круг общения нормальный и делали свадьбу мы для себя, а не лишь бы дальние родственники не обиделись что их не позвали
Цыпка• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
А причем она до детей сестры?
здесь что сборище для умалишённых?
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Сколько неадекватных, ужас просто! Мне, кажется это комментируют те, у кого при знакомстве с мужчиной искра не от чувств вспыхивает, в от цифр на калькуляторе. Вы умничка! Не обращайте внимание на злобных баб.
Ну вы тоже даёте)) искра возникает, когда есть химия, взаимность, а не этот завистливый треш переросший в святое страдание, которое смакуется по сей день
Исправлялочка• 16 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
А я всегда удивляюсь, как у людей так здорово получается. Наша свадьба не окупилась совсем, было подарено 15% от потраченной суммы, две с половиной мои зарплаты подарили, 2004 год.
Подаренных денег хватило на холодильник и микроволновку.
Вот как так? Чем люди думали, идя на свадьбу?
Цыпка• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
А девушку судя по сообщениям обвинили в том что у сестры детей нет. Выхожу с темы сборище просто.
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ту тему интереснее читать - намного меньше комментариев всяких ущербных ’белых пальт’ не обремененных интеллектом. я не о вас
И эту тоже норм, есть истории смешные.. Ту тему я тоже очень хорошо помню, искала свободную минутку чтобы почитать, интересно там, особенно воспоминания тех свадеб, давних с коврами и шалашами
Морожена_курка• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Не прощу 😂
Та правильно) Я не со зла. Сидела, перечитывала несколько раз текст. Так и не поняла))
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
невеста от жениха хоть?
Здрасьте😶😶она вены вскрыла. От жениха, да. Вы не знаете что такое вскрылась??
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Простите. Читаю вас день. Вам не надоело раздавать жалобы, только потому, что люди имеют свою точку зрения на Ваш поступок?
😅😅Вы тоже не выдержали?) я пока читала эту тему задолбалась натыкаться на её копир. Ну реально в этой теме она суперстар, главная роль. Героиня доказывающая что она достойная, ибо любила, но сумела выйти красиво из ситуации и никто так и не узнал о её страданиях.. Кроме нас здесь 😶
ИМХОля• 16 августа 2021
Ответ дляКурочка
Как то так сложилось)) Он военный, жил далековато от родителей. Первая любовь старше на 14 лет его и трое детей, его мама узнала и был грандиозный скандал, её из петли вынимали. Ему 21, ей 34 и старшему сыну этой женщины было 17, ещё 10 и 6.
Перевелся поближе к дому, там эта любовь на 7 лет старше. Но уже без детей. Его мать не особо радовалась. Они вместе смотрятся как мать и сын. Вот как то всю жизнь интересуют женщины постарше.
Что в ней нашёл - непонятно. Они то вместе, но он гуляет от неё по страшному. Смысл было брать постарше, чтоб сейчас таскать помоложе
Пи Пи Пилюля• 16 августа 2021
Рассказывал ведущий свадьбы - уже ночь, садится он с командой в машину, выбегает в одних трусах отец то ли жениха, то ли невесты с топором и требует все повторить, потому как он все оплатил, но еще днем напился и проспал всю свадьбу.
Еще один знаю - сначала оскорбления, а потом и драка между родными невесты и жениха. Пострадали не только они, но и бармен с охранником.
Как жили потом, не знаю.
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Но про свадьбу своей сестры, Вы вспомнили первой, а потом уже про свою собственную.
К стати собственная именно подходит в тему по трешу. За 2 дня до родов роспись в Египте... Я даже постеснялась спросить, как она там оказалась, ну это ладно, возможно муж араб, но рожала тоже что ли там😳😳
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спрашивали имённо про треш
На моей свадьбе треша не было:)
Был))
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Ваша коалиция сутки переливает из пустого в порожнее. И если б не набежала стая ненужных адвокатов, все б высказали своё мнение и забыли нафиг и ту страдалицу и вашу защиту . Но нет. От самих гиперхамство, а потом жалобы. Я например поняла коммент той девушки , которую Вы назвали сбор шеи умалишенных . Она имела ввиду , что мадам в каждом своём посте талдычит что у неё дети , при этом констатирует что у сестры детей нет. И про детей сестры страдалица повторила раз 5 , а то и больше.
К чему? Зачем? Не понятно . Вот девушка и упомянула этот момент в своём сообщении.Вы нажмите на все сообщения автора . Кто здесь умалишенный ещё вопрос .
Видящие_помогите• 16 августа 2021
Про близнецов Матраскин брат упомянула много раз, а про мужа только вскользь.
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Та не, тут уж Вы ошиблись ) то Сестра вроде как в Египте , когда у этой свадьба была
Аноним Анонимыч• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Как вы читаете?
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
О боги😅😅 у нас с вами сегодня есть фаворит)))
Вы реально поняли что именно я имела ввиду.. Зашли называется почитать истории о свадьбах. Но всё равно весело, согласитесь😬😂
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Ух, ну может.. Слава богу, если ошиблась 🙏перечитывать её не буду, извините))
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Как вы читаете?
Да, блин!!! Ну на каждой странице она, а тема то не о ней))) перепутала(наверное)
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ревность и зависть это две совершенно разные вещи.
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Я вообще если честно в шоке от этой компании. ) просто пишешь своё мнение, получаешь ушат дерьма, жалобы и потом эти тетки ещё таких как мы называют белопальтовщицы , а сами ядом залили здесь все. Это треш .Ретроградный Меркурий какой-то 😂 но да, весело. Сижу такая и понимаю что по крайней мере я психически здорова )))
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы были на моей свадьбе?
Ещё чего не хватало. Там сестры не было, а то я))) нет конечно, милая.. Расслабьтесь я уже сказала что от ваших лишних сообщений я все перепутала.
Всего доброго