Файна цьоця• 16 августа 2021

Зеленский - президент.

Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Минимальная зарплата в Литве 607 евро. В России сколько 140-150? Или вы серьезно троллик будете доказывать что Прибалты нищие ?
По ее телеку именно так и показывают!!!)) Человек живёт в своем мире. Мои мир- мои фантазии))

ЯниЯ• 16 августа 2021
Такой себе троллинг. Толстенький
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А вас как человека никогда никто и не пытался защищать. Земли
территория, деньги ..все!!
Ну, собственно, как сейчас в вашем понимании с Крымом, Донбассом... да? На людей плевать.. главное ваши хотелки! )
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
О, расскажите где купить липовую вакцину. А то все кормите коррупцией на вакцинации вдоль и поперек, а контакты- кому дать за липовую справку, нигде не найдешь.
Я ж не корупціонер і корупцією не підтримую. Тому ви звернулися не за адресою😊
Мона_Лиса• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ещё раз. ПВО США нужны для СТАБИЛЬНОСТИ. А не для войны. Вы этого не понимаете? Они нужны для МИРА и ЗАЩИТЫ. Что бы РФ больше никогда не пришло в голову сюда лезть. И они не полезут. Зачем это Украине? Экономика, инвестиции, одним словом ДЕНЬГИ. Потому-что во всем мире после первой базы США здесь Украина больше не будет ’страной где война’ она станет ’страной где американцы’ а значит можно работать с этой страной, сотрудничать, вести дела и так далее Простым языком это означает что Украина и украинцы станут богаче а уровень жизни лучше.
Кто сказал, что мировая держава даст установить возле ее границ ’защиту’, которая посадит ее в клетку??? Я намеренно не называю имя этой державы, потому, что неважно КАК ее зовут, каждая мировая держава будет себя защищать. Что делает Америка в Европе и Украине в частности?? Она себя защищает прежде всего от другой мировой державы, а не нам делает хорошо. Подумайте логически, с Украины наибольшая возможность достать админ центр соседней державы.
Вопрос, разрешит ли РФ присутствие тут Америки, пво??? Будет как с Крымом, и хорошо если без потерь.

Это простая логика, тут думать надо, а не брыкаться, с кем дружить или конфликтовать. Америка с Японией, на месте РФ вели бы себя аналогично. Украина- просто разменной поле интересов. Кто ещё не понял????????
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так по вашему Америка отобрала и превратила туристический Крым в военную базу?? Территории государства должны быть непорушными, но у нас сосед есть -ворюга и подлец. Живи в своем, строй, налаживай экономику. Нет же- Абхазия, приднестровье, везде сунулся. Что им!! И вам , кто воспевает войну и нечестный захват территорий вместе с ними!
Мона_Лиса• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
В Европе цены относительно зарплат низкие, есть соц плюшки, и выплаты в том числе и в карантин
У них бюджет побольше и налоги повыше, которые наполняют бюджет. Замкнутый круг - вот незадача.

Вчера председатель осбб на собрании говорит ’хочу искренне поднять зарплату дворнику, а бюджет не позволяет’ так плохой председатель?
рукиЖимолости• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Это было правдой уже давно, в первые месяцы после выборов.
Потом этот ’лучик’ оказался просто
Для меня Зеленский особенный президент. Он не тупарь, не зэк, не мафиози, не маразматик с пасекой, а наоборот, яркая публичная личность с хорошо развитым умением общаться с людьми. Да, надежд на него было много!
Но ни все испортились и завонялись, словно манна небесная у евреев на следующий день хранения. Ко мне пришло ясное понимание, что ПРИ МОЕЙ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ. Будет вся та же имитация демократии, вера в улучшение жизни после очередных выборов, власть олигархов и бандитов, бедность трудящихся и обещания, обещания, обещания от власть имущих...
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса

Пусть меньше бюджет тырит ваш председатель) это я сейчас про наше госкодло. Оздовительные у них там скооько- 70 тысяч? Лень искать эту новость..

Хомяк с пастой• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага-ага.) Зеленский такой шут что РФ на коленях и в истрике каждый день с Путиным во главе) И их марионетки внутри Украины тоже самое) Ну сказки не рассказывайте. Реакция РФ это лучший показатель на то что Зеленский и Украина движутся в правильном направлении. Ибо никогда России не нужна будет сильная Украина или богатые украинцы.
А Америке или Европе нужна богатая Украина? Выжмут последние соки и всё, развалится страна. Нам недолго осталось
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
Потом этот ’лучик’ оказался просто
Ага, такого ещё не было)) а как он шустро на украинском хорошо выучился говорить. Аж зауважала его!
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что не так с реакцией России сейчас?) Ну давайте немного подождем - 20-го в Москву прилетает Меркель, для разговора с Путиным. 22-го она уже будет в Киеве общаться с Зеленским - посмотрим на результат... Правда, на 20 августа, Зе запланировал заседание СНБО, но вряд-ли это ему сильно поможет...
https://interfax.com.ua/news/general/761575.html
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну что за бред? В Европе что , все европейские страны друг друга давят?? Или в штатах -штаты?Живут себе, развиваются. Повезло им просто, нет соседа с имперской манией величия.
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Хоспидя! На кого я трачу столько время? ´Айяйяй, америкосы придут, всех убьют, потому как российский солдат где не пролетит так все сцут, а призиденту писькограю все равно’- это ваши слова, вы себя вообще слышите??? Я понимаю что ещё ’во времена СССР ’вы чего то там с телика внимали’ , но зачему всему верить сейчас , особенно при просмотре роств?
Ну, объективности ради - всему тому, что вещают украинские СМИ, тоже доверять нельзя...
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
О Боги... ) вы реально не от мира сего. Так она поэтому и бесится, что у нее Крым ушел из под носа. Когда уже казалось бы вот вот одной ногой были там. А еще у нас недальновидные и глупые граждане... которые при слове - амЭрика, начинают просто кипятком внизу поливать все вокруг!
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Конечно нельзя. Ещё есть книги, опыт других стран, прослеживание идеалогии в исторических учебниках , политическая психология и управление как массами так и толпой, манипуляционные уловки, и тд..вся инфа сейчас есть,просто нужно критическое мышление. А у того оппонента в голове просто вата с матрасов ссср и кричалки с роств и это очень кидается в глаза
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вам я уже все сказала! Улыбаемся и машем)
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ха.. а что вам еще остается?!
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ха.. а что вам еще остается?!
Ну да- как дураку объяснить что он дурак?))

Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А я о чем? ) Вы ж все равно не поймете. ))
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
Потом этот ’лучик’ оказался просто
’ хорошо развитым умением общаться с людьми’..,класно,при обслуживании в саунах...Еще Юлтка,кажись в 17? говорила,что олигархи будут ставить,своего,зеленого,который в политике ни зуб ногой,но им будет выгоден.Сосед обрадовался (кто угодно,лиш бы не Порох..)и подключился..с миллионными вливаниями ,и возможностью поставить свой контингент -Портнов.Ермак и т.д.,поближе к этому зеленому...,Да и по тех саунах,наверное,есть не слабый компроматик на найвелычнишого,так что не пищит... А вы помните,что свое одной галочкой вы украли будущее у своих детей,бо еще не 3 года страдать,..,еще потом лет 10-15 нужно будет разребать,а мудрый народ опять выберет кто наилучше пообещает...
Зубожиння• 16 августа 2021
А вы что, солнечный удар что ли , получили? такое писать...
рукиЖимолости• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну и я про то. Наша страна - это место, где надо выучить английский, и после школы ехать учиться и работать в Европу. Тут такими методами надо власть взять в свои руки, что точно хунтой олигархи народ выставят. Да и не стоит оно того. Половина народа будут всё так же по Яныку или СССР тосковать.
ТаЕщеОптимистка• 16 августа 2021
Вы с 95 квартала??
Где пенсии старикам????
Почему бабушки и дедушки бедно живут, и просят на хлеб??
ТаЕщеОптимистка• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем конфликт? Вы не видите изменения в стране? Те же дороги. Зарплаты тоже растут. Вот скоро Зеленский едет к Байдену в США за базами с ПВО на нашей территории что бы РФ наконец-то утерлась и отстала от нас. СНБО методично раскулачивает бандитов, найдите хоть сейчас 1 вора в законе в Украине. Типо ’бессмертного’Авакова который сделал из полиции фактически ОПГ легко устранили и т.д Зеленский войдет в историю этой страны. Это человек который реально занялся государством и начал наводить порядок, а не зарабатывать деньги и ’кайфовать’ от жизни.
Почему Зеоенский не поехал к Путину??? Сыкло
Уже бы решил конфликт давно
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уже бы решил конфликт давно
Скорее это Путин должен приехать в Киев. И стать на колени перед стеной плача возле Софийского Собора.
Кнопус• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
По этому ваш любимый зе обнищает всех украинцев?
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Остаётся порадоваться что мои фразы вы принимаете за свои))
Коробка с карандашандрами• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скорее для кого? Путину оно надо? или Зеленскому надо? Зеленский вроде рассказывал, что готов для окончания войны это сделать. Не?
Настя Снежок Воля• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой как у патриотки-велыкороскы подгорело
’Я еще ребенком была, была такая передача ’Служу Советскому Союзу’. Там рассказывали о новом вооружении СССР’ Ну все понятно, смотрите дальше ’передачи’ и телевизор вы и не такое узнаете Ещё раз Рашка это ничто и никто по сравнению с США, во всех планах и по любым параметрам. Но вы блаженная верьте дальше что РФ это могучее и сильное государство, а не нищая помойка и придаток Европы
Вы все напутали.Как раз Украина сегодняшняя самая настоящая помойка .