Файна цьоця• 16 августа 2021
Зеленский - президент.
Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
Пукимончиг• 16 августа 2021
Сколько заплатили?
Неужели столько пафоса бесплатно.
Или офис президента уже до Советчицы добрался?
Неужели столько пафоса бесплатно.
Зубожиння• 16 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Кстати, и я тоже. Может, потому смотрела фильмы, где он играл, один даже мультфильм, где он озвучил медведя. Так его и воспринимаю - в ’роли’ , вроде как просто играет роль...не оч. удачно
Там_все_размывчато• 16 августа 2021
Ой не могу, вовка нелох 43-х годиков к перевыборам готовится, сам по форумам пошел

Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чи це Віхола з бану відкинулась

А когда это Вихола на русском языке изъяснялась?
Аноним с кешбеком• 16 августа 2021
одигархи оплатили Зеленскому 3 сезона Слуги народа, сериал доснимали в авральном режиме перед выборами. Концовка - народ (не олигархи) скинулись и закрыли долги Украины (то есть не тотальная коррупция, беспредел олигархов причина, а долги) и Украина расцвела.
В реальности люди не пошли скидываться, поэтому спонсоры фильма решили брать повышением цен, тарифами, повышением налогов, отбиранием бизнеса, продажей за копейки земли и госсобсвенности... у народа, но не у олигархов. :)
Там_все_размывчато• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Она постоянно хвастается, что у нее муж рузьге))) Думаете, до сих пор язык не выучила???
Естественно, это только предположение, но, стиль подлизывания очень похож.
Шумелка Мышь• 16 августа 2021
при зеле творится такой беспредел, как ни при одном президенте. Давайте и дальше терпеть этих рашистских агентов, смотриш и докатимся до Беларуси или Афганистана
зачем 100 000 000 000 гривен на строительство Киевской окружной пустили в обход системы Прозорро?
зачем 5 500 000 000 гривен на ’празднование Дня Независимости’ пустили в обход системы Прозорро?
зачем ’ковидные’ закупки на хрен занет сколько десятков миллиардов пустили в обход системы Прозорро?
Шумелка Мышь• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ещё раз. ПВО США нужны для СТАБИЛЬНОСТИ. А не для войны. Вы этого не понимаете? Они нужны для МИРА и ЗАЩИТЫ. Что бы РФ больше никогда не пришло в голову сюда лезть. И они не полезут. Зачем это Украине? Экономика, инвестиции, одним словом ДЕНЬГИ. Потому-что во всем мире после первой базы США здесь Украина больше не будет ’страной где война’ она станет ’страной где американцы’ а значит можно работать с этой страной, сотрудничать, вести дела и так далее Простым языком это означает что Украина и украинцы станут богаче а уровень жизни лучше.
Вы спорите с проплаченным троллем, который не понимает, что он, работая на ОПГ ’рашка’ , сокращает свою убогую безрадостную жизнь и лишает нормального будущего своих детей.
Адекватным людям все понятно.
Стоит только посмотреть на Южную Корею, которую подняли Штаты и где рождается большинство передовых технологий, и Северную Корею, с русскими агентами во главе, которые довели страну до ручки, страна-концлагерь, люди траву едят чтобы выжить. Везде, где вмешивается рашка - голод, убийства, криминал, нищета
Адекватным людям все понятно.
ГейТуда• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
а может еще и спину вареньем намазать?
Нет, задницу ему намазать Олейной - мы его будем надувать.
Хомяк с пастой• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну что за бред? В Европе что , все европейские страны друг друга давят?? Или в штатах -штаты?Живут себе, развиваются. Повезло им просто, нет соседа с имперской манией величия.
Бред пишете вы. От Украины Европа заберёт то, что ей принадлежало раньше. А остальное продастся в виде земли. Промышленность развалили. Лес вырубают-Карпаты голые, янтарь выкапывают. Сами увидите, что спорить
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Надувалка не доросла! Роль в пассиве отведена Украине и ее президенту! Надувают все кому не лень!
ГейТуда• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну Кадыров же его пялит? Пялит.
А теперь и мы будем.
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Ну Кадыров же его пялит? Пялит.
А теперь и мы будем.
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 16 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Ну Кадыров же его пялит? Пялит.
А теперь и мы будем.
Держите свои эротические фантазии при себе.Че вы там будете?
ГейТуда• 16 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У ваты подгорает.
Ждем вашего кумира в Нюрнберге.
Клевотница• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем конфликт? Вы не видите изменения в стране? Те же дороги. Зарплаты тоже растут. Вот скоро Зеленский едет к Байдену в США за базами с ПВО на нашей территории что бы РФ наконец-то утерлась и отстала от нас. СНБО методично раскулачивает бандитов, найдите хоть сейчас 1 вора в законе в Украине. Типо ’бессмертного’Авакова который сделал из полиции фактически ОПГ легко устранили и т.д Зеленский войдет в историю этой страны. Это человек который реально занялся государством и начал наводить порядок, а не зарабатывать деньги и ’кайфовать’ от жизни.
Вы больны?
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тут можно только догадываться кого все таки пялить будут....
Доктор Хаос• 16 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мы туда и так докатимся. Те что голосовали за Зе побежат голосовать за опзж, вот тогда настанет полная опа.