Файна цьоця• 16 августа 2021
Зеленский - президент.
Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
Цветов Мне срочно• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Меня тоже Порох бесит больше.
Но реально хуже стало при этом.
Я квартиру покупала в рассрочку,должна платить была 30 000 за оформление.
А вчера узнала,что теперь млять 70 000!какого куя(оценку занизить нельзя теперь),отлично
Но реально хуже стало при этом.
Вы вот вообще жируете,квартиры покупаете и все вам не нра)))При зеленом,небось,квартирку прикупили)))
Техпаспорт на медузу• 16 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
У самой ступор ...
И написать что-нибудь хочется, а в голове - только весёлые зверята - качели ... (новинка в Киеве - возле работы нашего президента ))
Бутербродница• 16 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
У него получается( на нужную куклу поставил и отсутствие мозгов у избирателей(((
Мы с Крыма уехали в 2014м, чтоб у детей будущее было, а тут это чмо нарисовали((( сидим и не знаем что делать дальше ((((
Казахстан. Назарбаев хитрый дядька.....как узнал про планы дяди совы - своего поставил, что бы залетного не впарили;)
Я_поехала• 16 августа 2021
Вспомнился мультик и песенка «в голове моей опилки….» может автору пора ее спеть?
Бутербродница• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Он был не худшим вариантом.
Он слил Украину рашке
Цветов Мне срочно• 16 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Все правильно сделали.Это все равно лучше,чем жизнь в непризнанных республиках и на аннексированных территориях...не будет проблемм с доками,если вы или ваши дети решат в штаты или канаду уехать.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не, я так понимаю при яныке раскрутили бизнес, при Порошенко пытались удержаться, в чего то вложиться, а теперь - отака фигня малята, любой успешный бизнес всегда хотят отжать
Бутербродница• 16 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну типа лукашенка и путина,кореш их)))не хуже)
Лукашенко мастерски тянет время.
Оловянный_Прагматик• 16 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото
Хорошее олицетворение работы президента - сел в лужу.
Цветов Мне срочно• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
ну да,она ж сказала,что янык воровал и ей давал подворовывать))) А сейчас не дают)
буреЛОМКА• 16 августа 2021
Человек, заказавший убийство мэра своего же города!? Ну да. И это только продолжение ’начала конца’.
Оловянный_Прагматик• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну какой бизнес?
Она коллектором работала.
Хорошо подлохматилась.
Может, также чей-то бизнес отжала в своё время.
А сейчас ноет.
Закон бумеранга никто не отменял.
Нажилась на людском горе, приходится отдавать теперь.
Она коллектором работала.
Хорошо подлохматилась.
А сейчас ноет.
Закон бумеранга никто не отменял.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Во время прихода яныка, мой знакомый имел успешный бизнес. Бизнес отжали, внаглую, угрожая всей семье. Просто ее это не застало, думает рай был на земле, воровать дали. Ага..
Оловянный_Прагматик• 16 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Начало конца было в 2014м.
Сейчас уже конец конца.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну какой бизнес?
Она коллектором работала.
Хорошо подлохматилась.
А сейчас ноет.
Закон бумеранга никто не отменял.
Она коллектором работала.
Хорошо подлохматилась.
А сейчас ноет.
Закон бумеранга никто не отменял.
Не, ну это тож не показатель..а сколько таких кто берет и отдавать не думает!! Или берет на айфон не имея даже работы. Или кто друзей своих подставляет с этими кредитами? Тож хватает..вот если бы бумеранг сыграл на том же коломойском или другом ворье, я бы в него поверила!
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Сколько вам заплатили?
Я тоже хочу так зарабатывать
Нахрена этот троллинговый вброс? Вы вообще людей за идиотов считаете???
Я тоже хочу так зарабатывать
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Начало конца было в 2014м.
Сейчас уже конец конца.
Не спешите..’На этом корабле ещё столько крыс ,что он не скоро потонет! ’( с)
Цветов Мне срочно• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
согласна.был тот еще беспредел,донецкие рулили
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Автор , можно ещё какого нибудь ’позитива’ на ночь и сон грядущий? Ну, песнь какую нибудь хвалебную
Бутербродница• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Тю....а ютуб на до?
Напомню - видеоролик, где намкаблках танцует....)
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем конфликт? Вы не видите изменения в стране? Те же дороги. Зарплаты тоже растут. Вот скоро Зеленский едет к Байдену в США за базами с ПВО на нашей территории что бы РФ наконец-то утерлась и отстала от нас. СНБО методично раскулачивает бандитов, найдите хоть сейчас 1 вора в законе в Украине. Типо ’бессмертного’Авакова который сделал из полиции фактически ОПГ легко устранили и т.д Зеленский войдет в историю этой страны. Это человек который реально занялся государством и начал наводить порядок, а не зарабатывать деньги и ’кайфовать’ от жизни.
Одноклассница• 16 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Покажите его рейтинг?
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Мы в 16 уехали и я очень жалею.
Я уже год уговариваю мужа вернуться обратно. В Крыму сейчас замечательно. Все страшилки, которыми нас пугали , что будут там , происходят здесь. Увы.
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Програма велике Крадивництво в дії. Але, дорогами згідна він запам´яиається. Багато, хто на них капітали підніме.
Але, в кожної правди дві сторони. І щось з вашими піснями, ніхто не згоден.
Грибной_Дождик• 16 августа 2021
это юмор года
он тянет на дно страну, и если люди его не остановят, то и утянет
муха в кедах• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
ЗП растут? Серьезно? А цены вы не замечаете?