Файна цьоця• 16 августа 2021
Зеленский - президент.
Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
Неутомимые шахматы• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Щимят бизнес.
У отца сейчас зелёные отжимают бизнес.
Оценку квартир автоматов влупили-намного больше платить теперь.
Может введут еще 18%налога.-капец
Бред это всё.
Цены растут на все.начиная от комуналки, заканчивая недвидвигой.
Ничего хорошего.
У отца сейчас зелёные отжимают бизнес.
Может введут еще 18%налога.-капец
Бред это всё.
Ничего хорошего.
А я думала, что вьі за зе, а тема автора стеб
Пенек Возмездия• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем конфликт? Вы не видите изменения в стране? Те же дороги. Зарплаты тоже растут. Вот скоро Зеленский едет к Байдену в США за базами с ПВО на нашей территории что бы РФ наконец-то утерлась и отстала от нас. СНБО методично раскулачивает бандитов, найдите хоть сейчас 1 вора в законе в Украине. Типо ’бессмертного’Авакова который сделал из полиции фактически ОПГ легко устранили и т.д Зеленский войдет в историю этой страны. Это человек который реально занялся государством и начал наводить порядок, а не зарабатывать деньги и ’кайфовать’ от жизни.
Круто ;)
Там в ленте тема - автор просит про копирайтинг расказать, што это и што делать нужно. Может, поможете человеку, а?
Ду да ду да ду• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Що їх шукати. (воров в законе) Їх тепер назвали олігархами і вони чемно ділять бюджет.
Герцогиня• 16 августа 2021
Ой, автор, не то это место... Не то... Тут народ, в основном, тусуется для которого лучший президент - Янукович
Сам себе Петросян• 16 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ленка, ты?
Та нє, то та інша, постійно забуваю. З тою, що в піжамі фотка, Мендель?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Щимят бизнес.
У отца сейчас зелёные отжимают бизнес.
Может введут еще 18%налога.-капец
Бред это всё.
Ничего хорошего.
У отца сейчас зелёные отжимают бизнес.
Может введут еще 18%налога.-капец
Бред это всё.
Ничего хорошего.
Налог за газовую трубу. Налог на роскошь за кв больше 70 кв/м. Проверки за перечисления больше 5 тыс грн. Скоро будет налог за воздух и за солнце или ветер
Бегущаяпо• 16 августа 2021
Автор ! Многое я согласилась бы отдать - если бы всё было так , как Вы написали !
За хорошего президента - ничего не жалко !
Но - пока только всё тяжелее и тяжелее ... к сожалению....
Кишмишная Мая• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
А шо не так? Нормальный Витя, уж получше Пети и Вовы)
Стебель_березы• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
..а самое смешное в том,что ,если в финал выйдет Бойко(а все к тому ведет..), и зеленый,то придется головать за зеленого,как бы народ не плевался...
Да прям.. я в такой ситуации лучше за Бойко проголосую. Зеленский мне казался таким же стебом, как Ксюша Собчак в России, его президенство , как снег на голову.
ТрамвайGirl• 16 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Судя по всему они вместе употребляют))
Шальная коклетка• 16 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
это шо?
обколись вакциной
Спутник паленый попался...
Медсестричка• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не выйдет. Зе не просто так против Медведчука кучу дел завёл, он убирает конкурента и спонсора жопоблока
Шальная коклетка• 16 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А Вы все бухаете?
По ходу Автору попался схрон с крепкой, президентской наркотой.
Медсестричка• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Бл… , так он кайфовать не переставал, нарколыга
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну налог на роскошь еще при Порохе сделали.как и лимиты /проверки
Логика такая,что приходят новые и им за 5 лет нужно накосить бабла на всю жизнь и свалить. Вот и придумывают новые и новые налоги.
Неутомимые шахматы• 16 августа 2021
Скоро будете доказьівать за что вьі купили лексус, получая минималку
Медсестричка• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Я никогда за Яныка не была, но на сегодня, реально, даже Янык лучше этого Зе-высера
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вона. Та, що книгу написала і Піськову обіцяла подарувати, як колезі.