Файна цьоця• 16 августа 2021

Зеленский - президент.

Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Твою.... чемодан- вокзал - польша... не..? Не пускают?
Я живу в Україні, хочу жити в Україні, і я не кличу Польщу рятувати мене від української мови. Так що заткніться і сидіть тихо, рашатроль.

Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А хамство вам еще в роддоме разрешили, при рождении? И тогда и вы посидите!
Фамильная фондюшница• 16 августа 2021
Да, это был реальный лучик надежды. Его предвыборная программа, которую он забыл через месяц, должна была из Украины сделать Швейцарию, где царит мир и процветание. Чем больше ожиданий было, тем сильнее разочарование сейчас. Ругаю себя, что вообще в тот день пошла на выборы, так как чувствую и за свой голос ответственность. То что он творит вообще на голову не налазит, стыдно смотреть в глаза детей, пожилых людей, и молодежи у которой забрали будущее в родной стране, практически выгнав их учится и работать в другие страны. Снимите розовые очки и посмотрите вокруг себя. Дороги сделал, да похрен старикам нс ваши дороги им кушать не чего и лечится не за что, и кстати на дороги тоже внимательно посмотрите. Он говорил: ’если не получится уйду’, не получилось, не получается, и все это уже увидели, поеяли кроме него, но засел он крепко.
вареный_look• 16 августа 2021
Уж лучше за приемник голосовать, да
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Шо за бред .выборов еще не было..может и уйдет человек.а жаль

Мне он нравиться.никак за годы о нем не испортилось мнение.

Вот приехала в очередной раз в родной город Сумы и увидела что построено несколько новых садиков.
От пороха и яныка этого не было

Далее вы про стариков.
Я лежала в отделении в июле.много лекарств бесплатно.только импортное сама покупала

Все троли абы ляпать.никто не видит что человек делает по малому
вареный_look• 16 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

От пороха и яныка этого не было

Далее вы про стариков.

При чем здесь сумской садик к президенту?! Это местный бюджет, децентрализация, ау
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2021
Корупція процвітає, як і раніше. Ніяких змін не помітила.
Ответ дляМусик Пусик
Вы вообще соображаете, что означает чужая военная база на територии государства? Какие последствия?
А никаких...в Польше стоят и нормально они себя чухают
Фамильная фондюшница• 16 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

От пороха и яныка этого не было

Далее вы про стариков.

Всмысле выборов не было, а чего же он презедент, сам пришел?????Да вы что, а вот моя мама анализы сдать бесплатно не смогла, обычные кровь и мочу. Наслушалась по телевизору, что теперь в больницах все хорошо, решила попробывать, погоняли ее с этажа на этаж из кабинета в кабинет, а потом сказали, что бесплатно это не сегодня, это через неделю (человека с 4 ст. онко). Пошла мама в частную лабораторию и сдала все, что нужно. Реформа просто супер! В моем городе закрывают 10-11 классы, детям ехать 40 минут до ближайшей школы и не факт, что примут, так как теперь все переполнены будут, тоже вот супер! Можно еще писать и писать, но нет времени, мы видим с вами по разному.

Контрольница• 16 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так нет конфликта. Все не знают, что писать
Ага))) зависли
Контрольница• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Щимят бизнес.
У отца сейчас зелёные отжимают бизнес.
Оценку квартир автоматов влупили-намного больше платить теперь.
Может введут еще 18%налога.-капец
Бред это всё.
Цены растут на все.начиная от комуналки, заканчивая недвидвигой.
Ничего хорошего.
Не порохоботничайте
Подкустовый выползень• 16 августа 2021
Вы ударились?
Своего не предлагать• 16 августа 2021
Троль. Текст - не соответвует действительности.
Мона_Лиса• 16 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Покажите пальцем какая страна развивается при войне или пандемии. Вот к Пете и к Вове за это претензий не имею. Когда весь цивилизованный мир просидел в карантинах и локдаунах и терпел убытки, вы претензии имеете только к нашему президенту
Пенсии это обратка налогов трудоспособных, давайте начнем с себя и платить белые налоги со всех видов дохода, а не с минималки. Тут ни Петя ни Вова не поможет.

А за дороги , спасибо, бо неизвестно кто следующий их будет делать вообще.
Мона_Лиса• 16 августа 2021
Ответ дляБармалеина
О, расскажите где купить липовую вакцину. А то все кормите коррупцией на вакцинации вдоль и поперек, а контакты- кому дать за липовую справку, нигде не найдешь.
Ручки-Крючки• 16 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
а я все жду что кто то подпоет этой песни)) в одном автор прав- лучше он чем янукович
Да что вы говорите, ну правда, зачем нам опять жить хорошо.
Al-Mar• 16 августа 2021
Класс!!! Осталось понять, автор, что такое забористое вы там курите...
железный занавес• 16 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это все началось в 14 году, петя показал как можно, на его хитрую жопу нашлась жопа похитрее! Ну и на этих найдется
Я_не_аноним_100%• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Янык и его люди воровали,но давали и другим урвать кусок.
А теперь фиг.
Кому давали? Мы как жили и зарабатывали сами, так зарабатываем. А вы тоскуете, что нельзя воровать?

Я_не_аноним_100%• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
А теперь фиг.
Или думаете безгранично можно воровать?
Кнопус• 16 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну что можно было ожидать от клоуна, который про политику только со сцены ржал, ну люди, ау!
Кнопус• 16 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

От пороха и яныка этого не было

Далее вы про стариков.

Порох ввел детентрализацию, потому и строить на местах начали. Но лавры пожинает зеля
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2021
Ого🤣🤣🤣
Давно так не смеялась…
Как тут модно писать: шо вы курите?
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
..а самое смешное в том,что ,если в финал выйдет Бойко(а все к тому ведет..), и зеленый,то придется головать за зеленого,как бы народ не плевался...
Что-то мне кажется, что в свете последних событий, в финал вообще никто из ОПЗЖ не выйдет... И голосовать будем за Зеленского, как за Брежнева в своё время...
ЯблокоРаздора• 16 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

От пороха и яныка этого не было

Далее вы про стариков.

А ну-ка поподробнее про Сумы. Где садики и причем тут Зеля?
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем конфликт? Вы не видите изменения в стране? Те же дороги. Зарплаты тоже растут. Вот скоро Зеленский едет к Байдену в США за базами с ПВО на нашей территории что бы РФ наконец-то утерлась и отстала от нас. СНБО методично раскулачивает бандитов, найдите хоть сейчас 1 вора в законе в Украине. Типо ’бессмертного’Авакова который сделал из полиции фактически ОПГ легко устранили и т.д Зеленский войдет в историю этой страны. Это человек который реально занялся государством и начал наводить порядок, а не зарабатывать деньги и ’кайфовать’ от жизни.
Это Вы сейчас серьезно или тролите? Базы ПВО США в нашей стране, которая даже не является членом блока НАТО - равносильно самоубийству...(((
Кукусик• 16 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ у Вас белая горячка автор😴👯👯👯
То🐿️🐿️🐿️
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Он был не худшим вариантом.
Только поняли мы это слишком поздно, к сожалению...((
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
+1000!!! Вот и я об этом... Похоже у Автора темы с мозгами совсем плохо...(((
В точку• 16 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Я бы таких как вы отметила б отдельно, чтоб не разжигали конфликты