Люблю кетчуп• 16 августа 2021
Афганистан сегодня
Забыла что?• 16 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да как-то криво в последнее время проекты Госдепа получаются.
Не добились ничего США ни в Ираке, ни в Египте, ни в Тунисе, ни в Венесуэле, ни в Белоруссии (это страны, где в последнее время они пытались провести цветные революции).
В той же Украине в 2013-14 - цветная революция удалась, - но тоже не принесла им тех результатов, которые они хотели.
А какие они хотели результаты?
Мания-Величия• 16 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Удивительно, что мой отец молдованин, в семье которого говорили на молдавском так не считал. Кстати в школе он учился на украинском, в институте на русском. Это если вдруг вы напишите, что он не мог оценить есть различие или нет.
Мой отец тоже молдаванин, считает, так как я написала.
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
А какие они хотели результаты?
Полностью управляемая США целостная Украина с Крымом в своём составе, без базы ВМФ РФ в Севастополе.
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
и из-за этих ответвлений куча войн
но это одна религия и добавьте - было. а между разными сейчас - есть.
75В• 16 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Спросите у историков чтобы дали определение кто такие славяне. Любой нормальный историк не даст более менее четкого определения, т.к. четкого просто не существует. Надо ли говорить, что аналогичная история и с языками (да, во множественном числе, т.к. все сложно, плюс письменные источники малочисленны и не слишком древние).
причем тут определение. язык был такой.
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Так же прошло, как и все эти голодоморы
Но их мы воспеваем почему-то.
Ви дійсно жінка, у вас є батьки, діти? Як людина,в якій є хоч краплинка емпатії, може писати:’ как и все эти голодоморы
Но их мы воспеваем почему-то.’
Це найстрашніші, скорботні події в історії нашого народу. Ваші предки були з тих, хто останній шматок виривали з дитячих рук і топтали в багно, аби тільки дитині не дісталося?
Прикусіть свого брудного язика і плещіть про Голодомор! Люди, які мають душу, а не тільки шлунок, не ’воспевают’ , а вшановую в скорботі пам´ять за померлими в голодних муках.
Но их мы воспеваем почему-то.’
Лень гуглить• 16 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но их мы воспеваем почему-то.’
І не сумнівайтесь, НКВД-сти теж мали дітей-онуків, ось таке й виховали
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А скільки вам років?
34 года. Родилась в Симферополе.
Ms. Android• 16 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Ну, если до этого момента, остальных не используют и не выбросят Штаты... Ну и другие, агрессивные страны блока НАТО...
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Обычно в конце таких постов скрин на документ той эпохи выкладывают. Ну так делают те, кто не хочет чтобы их считали базарной бабкой, распространяющей сплетни и всякие небылицы.
А вас в гуглі забанили? Чи ви ні на що не спроможні самі?
75В• 16 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
как правило, те , кто у корыта был, у них в совке ’ все прекрасно’ и сейчас тужат за коммунистическими буднями, свободная капиталистическая система им как кость в горле.
Забыла что?• 16 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну она и получилась полностью управляемая, только без Крыма.
Но неужели они такие... недальновидные? Разве им не очевидно было, чем это всё закончится и где будет Крым?
Лень гуглить• 16 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
75В• 16 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
у нее дикари живут на Западной, ужас, открыто тут старается
Лень гуглить• 16 августа 2021
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Ну це ж справжня антифашистка, дєдивоєвалі і все таке. Для них ненависть до усіх це нормальний стан.
Ms. Android• 16 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Ну, насчёт того, кто кого оскорбляет - я бы на Вашем месте промолчала....
Этожзвяздаяегообожаю• 16 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но их мы воспеваем почему-то.’
Удалено администрацией...
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да не желаем мы уничтожения украинцев!!!
Бред какой-то.
Наоборот желаем вам процветания и развития. Искренне. И избавления от национализма и т.д. (этим все молодые нации переболевают: потом пройдёт).
И сохранения вашей территории. Реально.
Бред какой-то.
И сохранения вашей территории. Реально.
Странно что вы до сих пор тут вещаете, не забанили местную Скабееву.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить

75В• 16 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
так надо гнать с Кида таких, надо же тут кричит что Украина разная, что на западной дикари, мучается вообще в Украине. вторая вон живет и ждет распада выше.
достали, троли оттуда хоть лафу ловят, а эта тут пишет открыто такой пипец
Анонимчик• 16 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Извините, что вклиниваюсь в ваш оффтоп, но есть что сказать по теме. Может кому-то будет интересно, но талибы запретили производство наркотиков в Афганистане.
Не повод ли это задуматься какой режим вгонял эту страну в каменный век, если даже такие чудовища как талибы делают что-то позитивное для своей страны.
Та Ви що?
І чим же вони стануть займатись?
Без грошей з продажу маку вони ніхто і ніщо.
І чим же вони стануть займатись?
Лень гуглить• 16 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
В Николаеве? Ахахаааа... где вы это прочитали? В новых учебниках?
А у вас все обмежується тільки Миколаєвом? У селах (а саме в селах жило більшість населення) були не люди? Чи селяни-це така нижча каста, яку можна до уваги не брати? І ні, не в сучасних підручниках, у результатах переписів населення і царської росії і уже часів СРСР
Ответ для75В
причем тут определение. язык был такой.
Не было единого. Мало того, даже версий о происхождении славян есть несколько и версии эти ну очень разные. Соответственно и корни у языка тоже будут разные. А письменность у нас появилась относительно недавно, поэтому достоверно проверить невозможно, только по косвенным признакам.
Что до письменности домонгольской Руси, то она ОЧЕНЬ сильно отличалась от современного языка. Настолько сильно, что Вы не сможете читать их тексты. Не то что свободно, а просто улавливать смысл. Только отдельные слова.
Мало того, путаницу вносят еще и включения врабской вязи, которой на Руси было в обиходе ну очень много, а также других текстов, которые по идее не могли быть частью Руси. ...но по факту арабская вязь сплошь и рядом находится на доспехах киевских князей. И христианские молитвы соседствуют с мусульманскими на одном изделии (речь не об одном каком-то экземпляре, а о многих - это была норма в то время).