Люблю кетчуп• 16 августа 2021
Афганистан сегодня
Семенна Семеныч• 18 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Нагадаю, якщо ви забули, ви писали що : Киев неоднократно вымирал полностью (последний раз в 15 веке), кто мог передавать эти устные сказания - мне неизвестно).
Яким чином карта 1613 року і гравюри середини 17 століття доводять факт вимирання Києва 200 річної давності?
Мабуть не зважайте. Звичайний бот провокатор. На годуйте це своєю енергією.
Пурген• 18 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Есть доказательства что платили?
Лично у меня нет! Но я думаю, что аренда была или зачем сдавали тогда? А у Вас есть доказательства, что не платили и не собирались?
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Женя, ви ж не одеситка? Чи частково є? Питанням на питання відповідаєте...
Ну і на рахунок знань мови, історії і тд- ви ж своїх опонентів звинувачуєте у вивчені історії з картинок ФБ. Чим ви візначилися? ваші скріни про мову інші,? маячня з ФБ
А что там не так? Мне самой лень делать подобный разбор. Откройте документ, переведите сами и подумайте, на каеой язык больше похож
ФФФФристайла• 18 августа 2021
Ответ дляПурген
Я в те времена жила и работала в определенных сферах. Они всегда не платили. На бумаге было, в реале нет. Иногда бросали кусок долга и все.
Я такая наивная• 18 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В том, что предпочтение при разводе отдается женщине , ей в основном остается ребенок, хотя обеспечивать его должен мужчина. Не справедливей ли было отдать его тому, кто и обеспечивает?
Обеспечивает мужчина?

это вы про алименты?

неДоЖиру• 20 августа 2021
Странно, наш президент так же сбежал, как в Афганистане. И точно так же, армии не оказалось на тот момент. Мы чем то похожи.
Репетиторша• 21 августа 2021
Ответ для75В
не отвечать им, надоели тут скреготанием и постами лентами
Да нет, они же для местной ваты стараются, не просто так
Ms. При теле• 21 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
та они побоятся радикалов . Это они здесь героини
Плеткой получит несколько раз, если не поможет нос отрежут - и превратится из ярой феминистки в покорную рабыню. А не превратится - убьют. Страх - главная движущая сила с времён зарождения человечества.
Ms. При теле• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Например смотрела про Южный Судан, вы знали, что там люди моются , моют голову и посуду коровьей мочей, женщин меняют на коров, и там очень много треша в быту, в традициях и образе жизни. Так же как и в других странах и исламских государствах в т.ч. А Северная Корея))
То, что весь мир облетела картинка с закрашенной моделью пока ничего не значит, может особо радикальные решили подлизнуть новой власти под их взгляды.
Повторюсь треша везде хватает, у меня соседка пенсионерка живёт на 2200, представляете как в той же Японии были бы в шоке от нашего уровня жизни.
А все так в шоке с Афганистана тут, хотя там ничего не ясно пока.
Я не буду тут писать, что меня спрашивали наши партнёры с Германии в 2014, но там тоже было пару фото облетевших мир и много мнений на этот счёт ;)
Может талибы поумнели и не будут столь радикальными, как в конце 90-х. Но если нет - то в Афганистане начнётся настоящий кошмар. И это не традиции - это именно терроризм против народа.
Оно само купилось• 21 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Талибы 20 лет сидели в горах
Там выросло новое поколение
Без телевизора
Без книг
Без инета
Воспитанное в ненависти ко всем
Там выросло новое поколение
Без телевизора
Без книг
Без инета
Воспитанное в ненависти ко всем
Ms. При теле• 21 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Талибы 20 лет сидели в горах
Там выросло новое поколение
Без телевизора
Без книг
Без инета
Воспитанное в ненависти ко всем
Там выросло новое поколение
Без телевизора
Без книг
Без инета
Воспитанное в ненависти ко всем
Просто жуть конечно, когда такие люди дорываются до власти.
Люблю кетчуп
• 21 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Талибы 20 лет сидели в горах
Там выросло новое поколение
Без телевизора
Без книг
Без инета
Воспитанное в ненависти ко всем
Там выросло новое поколение
Без телевизора
Без книг
Без инета
Воспитанное в ненависти ко всем
Не удивлюсь, если это правда
Ms. Android• 21 августа 2021
И тем не менее...
В Британии заявили о готовности сотрудничать с «Талибаном»
Люблю кетчуп
• 21 августа 2021
Ответ дляMs. Android
И тем не менее...
Мне больше это понравилось:
Талибан — запрещенная в России вменяемая договороспособная террористическая организация.
Ответ длянеДоЖиру
Нет, армия просто осталась на стороне все того же посольства, а мятеж против хозяев с его стороны не удался. А вот в Кабуле мятеж против тех же хозяев получился.
Ms. Android• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне больше это понравилось:
Да, есть такое... Но тем не менее, с ними придется сотрудничать, и РФ в том числе... И да - читала обзор на российском сайте (очень длинный, много букв), так там, после каджого упоминания ’талибана’, в скобках уточняется ’(организация, деятельность которой запрещена в РФ)’...
Подробности:
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Подробности:
Жена сантехника• 23 августа 2021
Ответ для75В
Офіційний представник руху «Талібан» Абдул Хамід Хамасі відвідав лікарню в Кабулі і запевнив жінок-лікарів (які, до речі, не вдягнуті в паранджу), що вони продовжать свою роботу, і сказав, що їм не буде завдано жодної шкоди. Це відео з зустрічі було поширено через телебачення, яке, як і інтернет, працює безперебійно. Подібні речі за минулого правління талібів були неможливі.
Уже несколько дней смотрю и читаю много инфы на эту тему. Говорят, что у талибов подобные заявления уже были и они не редкость. По факту слова так и остались словами, а вот дела наоборот говорили сами за себя(((( Поэтому люди самолёты и штурмуют с детьми наперевес, одного дедушку показывали, так он радостно талибов в прошлый приход встречал, пока его сына не избили за то, что он без бороды. Любви и доверия к ним сразу поубавилось.
Вот выдержка ВВС на тему:
’В апреле журналистам Би-би-си удалось побывать в контролируемых талибами поселениях в провинции Балх. В присутствии вооруженных людей местные жители выражали благодарность и поддержку ’Талибану’. Однако, когда журналистам удалось на некоторое время оторваться от сопровождающих, люди рассказали им совсем другие истории.
’У нас нет выбора, люди вынуждены делать то, что им велено. Даже за малейшее нарушение следует физическое наказание. Люди боятся’, - рассказал собеседник Би-би-си. По словам местных жителей, талибы настроены жестко: они избивают мужчин, если те сбривают бороды, запрещают слушать музыку, отбирают и ломают аудиотехнику, если находят её...’
Относительно прав женщин... посмотрим как оно будет на самом деле. Время покажет. Имхо - вряд ли будет так, как талибы сейчас обещают. Иначе радикальный исламизм, живущий по законам средневековья, им придётся переименовать в феминизм.
Вот выдержка ВВС на тему:
Ms. Android• 26 августа 2021
Ну вот - сегодня...
Итальянский самолет попал под обстрел в аэропорту Кабула
Возле аэропорта Кабула прогремел взрыв