Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2021
Кризис среднего возраста у мужчин
С мужем буквально за год произошли изменения- остался без работы, через время начал меня обвинять , что его проблемы со здоровьем из-за меня , что если бы меня не было или я молчала всегда и не лезла в его размышления - было бы лучше, и д т. Вот что с ним делать? Я младше его . Мое мнение по глобальным вопросам он никогда не слушал , а сейчас я взбесилась и сказала , что имею право высказать своё мнение даже если оно противоположно его мнению
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Автор,у моей тети был прекрасный 46 летний идеальный муж, который и уборка-готовка, и работа, и дача, и пчелы, и поле фермерское, и ещё сестре тете помочь во дворе/доме, тетю всю жизнь обожал Казалось бы, времени нет, постоянно на виду. Увели)) новая дама на работе. Все в шоке))) так что, никогда не знаешь, чего от этих мужиков ожидать. Кризис у них тот ещё в это время. Найдите ему занятие лучше, чтобы уставал, а не ныл.
Он взрослый дядя. Искать ему ничего не буду. Увести его?) Даже забавно будет , честно
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Относитесь как к болезни. Кризис пройдет когда будет нормальная работа.
Он ещё и женщину найдет (или уже на примете есть).
Я найду быстрее) он этого очень боится на самом деле. На примете никого у него нет
Дона Ко Ко• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот все тоже в удивлении: муж тети не блещет и никогда не блистал красотой , скорее даже, если мягко: очень некрасив. Но кому-то не помешало это))) но, судя по вашему безразличию, у вас кризис семейных отношений. Тогда вопрос, нужен ли он вообще и тянуть все ещё это годы?
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мой красивый) но тут в двух словах не объясню почему не боюсь его ухода к другой.
Гигиенишвили• 16 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы не поняли. Найти можно виртуально , а потом все прекрасно переносится в реал, тоже не беспокоит?
Мужчина не решает проблемы, он обвинил всех и вся, и пошел греться туда-то. Его там отогреют, не сомневайтесь.
Но решать вам, надо вам такое счастье или нет.
Кризис среднего возраста это прекрасное прикрытие для всего на свете
За безработным, немолодым(46) нудным мужиком в депрессии, прямо очередь из прекрасных фей стоять будет
Любвиобильный бот• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Этот вариант не парит вообще. Это практически невозможно.
На пол шестого?
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
На пол шестого?
Нет. Причины в ином.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы надоели. Будет искать сейчас молодую
Я и так молодая)
Зашла на 5минут• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я и так молодая)
На сколько молодая? В основном начинается кризис около 40-45 лет, срочно ищут лет 18-20ти. Куча семей таких вокруг, у всех под копирку. Моему сейчас 34 лет, тоже что-то начинает исполнять-философия, смысл жизни,..
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Чушь)) если бы он был богат - я бы ещё поверила) а так рисковать чтобы остаться без всего, что заработал за всю жизнь - он не дебил точно) его крестницам 18-20, это просто смешно, они встречаются с молодыми мальчиками , нах им старик ))
Зашла на 5минут• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы у них спрашивали нужен он или нет? Очень удивитесь. За богатых не пишу, пишу обычных с ЗП 20000-30000грн. У одного недавно гуляли на свадьбе ему 42,ей 19,причем она тоже киевлянка. Жену, 2х детей оставил, думали перебесится и вернётся домой, нет-полгода и новая свадьба
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Он не работает уже больше года. И да, они встречаются с обеспеченными мальчиками из благополучных семей. Какие общие интересы могут быть у современной девушки и заскорузлого полусоветского мужчины?)
Зашла на 5минут• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она тоже обеспеченная, родители уже купили ей квартиру-машину. Думаю не хватало любви отца в детстве, вот и смотрять на ровесником отца. И это не единичный случай, просто один из последних. В основном потусуются с малолетками и домой возвращаются. Мы думали и с ним так будет, но нет. Хотя может там залёт, но говорят нет.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А причём тут мой муж к этой истории?)
Зашла на 5минут• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А причём тут мой муж к этой истории?)
Тем, что вы его уже ни на что не вдохновляете. Будет искать ту, от которой можно будет ’прикурить’ И это будет молодая. И работа сразу найдётся и болячки пропадут.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
И останется без Недвижимости с пожилой больной мамой на руках. Он же не дебил) А я очень пользуюсь популярностью у мужчин , он это хорошо знает)
Зашла на 5минут• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Погуляет и вернётся
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Погуляет и вернётся
Это исключено) это я ясно дала понять ещё в начале брака. Развод сразу.
Дона Ко Ко• 16 августа 2021
Кстати, правильно пишут выше. У тети тоже там что-то под конец не особо ночами шуршал. Оказалось, с новой пассией (и, кстати, всего на 5 лет моложе), очень даже шуршалось и вдохновенно))) поэтому, да, вы устали друг от друга и от жизни вместе. Вам или нужен всплеск в виде очевидной потери, чтобы понял каждый, нужна ли ему эта половина , или уже сразу развестись и разойтись, освобождая место более подходящему. Вообще, многие мужики к 45 разводятся, ибо находят музу будущего)))) после тети мой муж перебрал знакомых разведенных -85% в 45 благополучно свалили из семьи.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я же не держу)) если на то пошло
Дона Ко Ко• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я же не держу)) если на то пошло
Аааааа. Так у вас просто выжидательная позиция. Из серии, вроде как я не выгоняла, но хочу, чтобы ушел))
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нет. Не хочу. Хотела бы , не терпела бы больше года его безработицу. У него много хороших качеств и я ищу путь решения проблемы. Пока что