Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2021
Кризис среднего возраста у мужчин
С мужем буквально за год произошли изменения- остался без работы, через время начал меня обвинять , что его проблемы со здоровьем из-за меня , что если бы меня не было или я молчала всегда и не лезла в его размышления - было бы лучше, и д т. Вот что с ним делать? Я младше его . Мое мнение по глобальным вопросам он никогда не слушал , а сейчас я взбесилась и сказала , что имею право высказать своё мнение даже если оно противоположно его мнению
Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы его бесите. Вам стоит расстаться
Да, хотя бы на время.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы его бесите. Вам стоит расстаться
18 лет брака, общая Недвижимость и ребёнок и вот так здрасьте- расстаться
Бедная Лиза• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы его бесите. Вам стоит расстаться
если бы тут можно было выражаться, я бы сказала жестче
а так просто - ’отличный совет’, надеюсь у автора хватит ума не обращать на него внимания
Мастер Пис• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что Вы планируете? Чтобы он нашел для этого повод в виде любовницы?
Мастер Пис• 16 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
А от Вас советов не будет?
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Этот вариант не парит вообще. Это практически невозможно.
Мастер Пис• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему?
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Почему?
Потому что он никуда не ходит и ни с кем не общается.
Мастер Пис• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это пока что
Ноу коммент• 16 августа 2021
Автор,будьте мудрее,если муж хороший,поддержите его,наоборот помогите,наладится все постепенно
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Это пока что
Пока что что? Он не работает , сидит дома , кроме того ему 46 и потребности уже не те. Этот вариант меня в принципе не беспокоит.
бЭйбА• 16 августа 2021
Мой тоже потерял работу, обвинял во всем меня, новую работу не искал. В итоге я сама тянула дом, детей и кредиты. Развод стал лучшим решением. Вообще люди, которые вместо поиска решения проблемы ищут виноватых - идут лесом.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Я всю жизнь мудрее. Надоело как-то вечно уступать
Попижёновна• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сейчас никуда и не надо ходить, по интернету можно найти массу дам, которые будут готовы его обогреть.
Из своего опыта могу сказать так - нужно разойтись, и пусть думает своей башкой что ему надо. И ставить срок, не надумал - подавайте на развод, не тратьте свое время. Потому что сопли жевать он может годами, годами вашей жизни впустую, на подтирание его сопелек
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Виртуально пусть греют. Меня это не беспокоит .
Моська-слон• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Купите ему бифрен, пусть месяц пропьет по 2т * 2 раза в день.
Ну и у мужчин бывает депрессуха))
Моська-слон• 16 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы его бесите. Вам стоит расстаться
Тюнинг, странная вы)) а когда у женщин как не пмс, так климакс. Сразу расставаться?
Попижёновна• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы не поняли. Найти можно виртуально , а потом все прекрасно переносится в реал, тоже не беспокоит?
Мужчина не решает проблемы, он обвинил всех и вся, и пошел греться туда-то. Его там отогреют, не сомневайтесь.
Но решать вам, надо вам такое счастье или нет.
Кризис среднего возраста это прекрасное прикрытие для всего на свете
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Он никуда не ходит. Лежит Книги читает
Моська-слон• 16 августа 2021
А что каком возрасте наступает это самый ’кризис среднего возраста’??
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Я заметила в 45
Моська-слон• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я заметила в 45
Вроде у женщин в 45))
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Вроде у женщин в 45))
Не знаю) мне ещё нет 40
Моська-слон• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не знаю) мне ещё нет 40
Блин, тем более, живет с молодой женой.
энциклопУдия• 16 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
я заметила у своего ближе к 40г, сейчас 42г почти ,человек изменился до неузнаваемости....вечно нудит, жадный и мелочный.Я смотрю и не понимаю,как меня угораздило....но не был он таким
Анчо Ус• 16 августа 2021
Треба влаштовувати виклики, наскільки я розумію. Коли є цікава життєва задача, нема часу на кризи.
Я чоловіку в 40 народила сина.
В 46 ми емігрували.
Яка там криза, вижити б
Я чоловіку в 40 народила сина.
В 46 ми емігрували.
Яка там криза, вижити б
Радикальная• 16 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Относитесь как к болезни. Кризис пройдет когда будет нормальная работа.
Он ещё и женщину найдет (или уже на примете есть).
Дона Ко Ко• 16 августа 2021
Автор,у моей тети был прекрасный 46 летний идеальный муж, который и уборка-готовка, и работа, и дача, и пчелы, и поле фермерское, и ещё сестре тете помочь во дворе/доме, тетю всю жизнь обожал Казалось бы, времени нет, постоянно на виду. Увели)) новая дама на работе. Все в шоке))) так что, никогда не знаешь, чего от этих мужиков ожидать. Кризис у них тот ещё в это время. Найдите ему занятие лучше, чтобы уставал, а не ныл.