Капитошечка• 16 августа 2021
Вазектомия
У кого мужья делали вазектомию, когда перестали предохраняться после операции? Ваш муж сдавал тест после или вы выждали время и все? Буду благодарна за ответы🌷
Штора с кисточкой• 16 августа 2021
Сделал в конце октября. После врач сказал 7 дней удержаться. Все
Капитошечка
• 16 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Просто пишут, что в течении какого-то времени все же есть ещё запасы сперматозоидов и можно забеременеть, вот и интересуюсь)
Морская свинка• 16 августа 2021
было 5 лет назад, не помню, сколько дней предохранялись. Тест потом сдавал. Все ок
Капитошечка
• 16 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!