НаливайКа• 16 августа 2021
Недавно поняла, что у меня ненависть к женщинам.
Прям раздражают они меня. Я завидую, если муж рассказывает о ком то, я просто выхожу из себя от злости. Это из-за низкой самооценки и неуверенности в себе? Или из-за нелюбви к себе? Я так не хочу, хочу избавится от этих странных чувств. Как ? У кого-то может было такое?
88_Наталья_88• 16 августа 2021
Это из-за плохого отношения мужа к вам. P.S. я могу ошибаться, не обижайтесь
Майская киска• 16 августа 2021
Вы же получше знаете от чего, мы же не можем понять любите вы себя или нет
Фея_3уровень• 16 августа 2021
Смотря, что муж говорит. Если это мимолётные слова, просто делится событиями дня, это одно, если же муж ставит Вам что-то в упрёк (вот ты просто бухгалтер, а Маша за 3 года в главбухи выбилась) или переходит границы (у Маши такая попа класс), то другое
ТрамвайGirl• 16 августа 2021
Мне кажется у всех женщин как) Просто у одной это чувство сильнее выражено, у другой слабее, либо она себя умеет контролировать.
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2021
А я считаю, женщины круче в целом чем мужики. И восхищаюсь ими.
Ориентация нормальная.
Ориентация нормальная.
Персонаж Аноним• 16 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я считаю, женщины круче в целом чем мужики. И восхищаюсь ими.
Ориентация нормальная.
Ориентация нормальная.
Аналогично. Считаю, что женщины интеллектуально выше мужчин, более гибки эмоционально, лучше приспособлены к жизни. И в целом превосходят мужчин.
ТрамвайGirl• 16 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Это не они
Это Вы, то что в Вас самих, Вас и раздражает
Это Вы, то что в Вас самих, Вас и раздражает
Данное высказывание давно получило Оскар в номинации ’глупость года’. Ну, не всё так просто) Раздражение имеет массу причин
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу