Бандитка Сью• 02 января 2014
Кто знаком с творчеством Ореста Лютого?
Недавно муж включил клип Антона Мухарского - в гостях у Евгения Киселева на Большой политике
- и от души посмеялись. Слушать нужно, конечно, с юмором.
Если что - мой муж русский).
Бандитка Сью
• 02 января 2014
Ответ дляАннаНик
Мне Левко Дурко больше нравился в свое время
Спасибо, что напомнили, нужно найти и посмотреть. А то сейчас только и помню, что Левко Дурко, а что он делал - забіла.
Бандитка Сью
• 02 января 2014
Ответ дляАннаНик
та пел про булочку
Да, уже глянула - малтнове варення)
Ответ дляАннаНик
явление - это громко сказано
вон Грынжопы тоже были явлением
кажется, я лишь высказала свое мнение. Вы же откровенно оскорбили)) во-первых, группу. какая бы она ни была, а название Вы обгадили. Во-вторых - меня, ибо не посчитались с моими убеждениями. Вы явно ’похожи’ на жительницу Европы
Ответ дляJungfrau
никогда не стремилась быть на кого-то похожей
и на жительницу европы - тем более, у мня восточно-славянские корни
а оскорбление вполне заслужено, какое они место заняли - одно из последних? І це в нас, у пісенній Україні?