Люблю порядок• 16 августа 2021
Девочки, какой комплекс витаминов вы принимаете?
Раньше всегда на осень принимала Супрадин, но в последний раз, когда его брала, у меня после приёма возникала тошнота. Посоветуйте свои витаминки)
выходные пролетают• 16 августа 2021
Основное - омега и д3
Остальное - по показаниям в зависимости от самочувствия
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2021
Мои Rain , пью давно.
Натуральные, комплексные, омега 3, и много чего в них полезного.
Пупуговка• 16 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Основное - омега и д3
Так же, только добавляю еще магний.
Админко• 16 августа 2021
Пренатабс от Соглар. Хоть я не беременна, но посоветовала эндокринолог, просто дозу меньше.
А Омегу добавлю с ноября
Люблю порядок
• 16 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мои Rain , пью давно.
Никогда не слышала о таких
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Никогда не слышала о таких
Одно из преимуществ, что они усваиваются сублингвально (гелиевая форма). 30 секунд и они уже работают, чего не скажешь о витаминах в таблетированой форме. Детокс Core у них отличный, результат семьи - это 4й год нет аллергии на амброзию.