жижифреймут• 16 августа 2021
Может и глупый вопрос, но все таки спрошу
Такая ситуация. Собираемся с мужчиной сьезжаться, у меня есть собака, которая спит у меня в ногах( собака небольшая, китайская хохлатая). Собаке 6 лет. Привыкла она спать со мной. И теперь мой будущий муж категорически против собаки в постеле. Я его прекрасно понимаю. Не знаю как поступить с пушистым другом, ему и так стресс будет-другая квартира, а тут еще и с хозяйкой нельзя спать). Понимаю, что глупый вопрос, но как можно его решить?
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Рада, что мы поняли друг друга.
Хоть радуйтесь, хоть плачьте - это не имеет значения. Мне пофиг. Вот только не переоценивайте моё «понимание» . Уж чего-чего а понимать неадекватов я не научена.
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Никто не обязан понимать неадекватов, полностью согласна с Вашим мнением!
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Паспортный стол• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Собака может стрессовать от резких перемен. Приучайте к лежанке и заведите еще одного питомца, с которым будет общаться и спать Ваша собака, пока Вы с мужем. Не обязательно это должна быть еще одна собака, можно завести кота или крысу. Главное, чтобы животное было дружелюбным и общительным.
Или приучайте мужа спать с собакой.
Ну, собаку на работу или в приют не отправляют, едой и питьём будут обеспечивать. Привыкнет, никуда не денется эта цаца лохматая.
Мужику и так будет лишнее беспокойство от собаки, когда её надо будет выгуливать, и встаёт собака рано, будит. Лает, портит предметы зубами.
А он лишь прости не спать на кровати ,в чем нет никакой необходимости. Бродячие собаки и зимой умудряются как-то жить без кормёжки и уж тем более без кровати в тёплой квартире.
Паспортный стол• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Или приучайте мужа спать с собакой.
Всё верно, Панин, например, уже вовсю спит с собаками