...аяприкольная• 16 августа 2021
Права - автоматит или механика?
Собираюсь идти учится в автошколу. Знаю, что там есть два курса - на коробке автомат и механике. Машины у меня пока нет, иду чтобы были. Может появится года через два. Вопрос - на какие курсы пойти?
Ответ дляProga
тільки автомат! не слухайте дурниць про ’навчилась на механіці - поїдеш і на автоматі’! воно то так, тільки нервів зжере у вас купу, а на виході все одно купите собі автомат - сіла, однією ногою педальку натисла і поїхала, кайфуючи... Нафіга вам той стрес під час навчання!? Ще відіб´єте собі охоту до їзди(
ПС. Я якраз закінчувала на механіці і машину маю на механіці стареньку - ну її в сраку, більше ніколи й нізащо. Сучасні автоматичні коробки чудесні, а для їзди по місту, світлофорам і пробкам - то просто незамінні! Посоваєшся на механіці в пробці один раз - все на світі прокленеш
Абсолютно с Вами согласна. Те кто считают что отучившись 20 занятий на механике-будет легко ездить всю жизнь-это мягко говоря преувеличение. Учится сложно и забывается без практики очень быстро. Изначально легче освоится на автомате, а потом имея минимальный опыт ориентирования на дороге механику легче освоить.
Я инструктор)