Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну, у моих родителей небольшая фирма, они с апреля предлагали своим сотрудникам вакцинироваться. Они против. Сейчас работа будет связана с тесным контактом с огромным количеством людей.
Сейчас снова предложили, те отказались, теперь в фирме принято решение - если кто-то заболеет короной - не оплачивать больничные.
Все оформлены как фоп, поэтому нарушений не будет.
вот интересно, а в случае побочек ваши родители готовы за свой счет лечить людей? а в случае смерти содержать их семьи?
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2021
живу в москве. будут заставлять лично меня, то наверно уволюсь.
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А если сотрудники заразят родителей, те готовы оплачивать лечение?
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому не нравится идея - могут увольняться)
Баррикадница• 16 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Манту, как раз, и незаконно требовать каждый год уже.
Достали этими Манту, мучение ребенку. Незаконно, а где у нас в стране выполняют законы.
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так родители же вакцинированы?!!
Солнечный день• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Так родители же вакцинированы?!!
Так вакцина не защищает от болезни!!!)
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
так вакцинированные так же могут заразить так что ваш вопрос не по теме
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
думаете бога за бороду ухватили?)
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Так вакцина не защищает от болезни!!!)
Тогда какая логика в принуждении сотрудников?
Солнечный день• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Никакой
Разруха. В голове. Сейчас всё писают мимо унитаза и поют хором.
Я надеюсь, что это временно и будет стыдно, когда очнутся.
Маруська Му• 16 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Надо делать типа по-честному. Приходить в день вакцинации, подписать бумагу. Потом надо прийти повторно.
А куда девают вакцину в таком случае?
Апофиозная• 16 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Короноваком сделаю
самое правильное, слабая, проверенная, без побочек.
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Надо было всем сотрудникам взять и свалить. Пусть ищут «правильных», уколотых.
Когда же эти хозяева жизни, типа предпринимателей и директоров, поймут, что они живут за счёт потребителей-обычных людей и с помощью их коллектива работает бизнес?
Маруська Му• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Типо делала прививки. Пришла, мне врач выдал бумажку о первой вакцине, потом вторую и сертификат. Обычный прием, просто не кололи саму вакцину.
А куда вакцину дели?
Меряю линейкой• 16 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
150 долл цена международный сертификат вакцинации. Киев
дайте контакты, пожалуйста, на почту raifan@ukr.net Очень надо, мама перенесла онко, но заставляют вакцинироваться.
Кубик Рубика• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
по всем предприятим под управлением города и не только города уже
Какое конкретно предприятие и какого города?
Ку-кусик• 16 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и спрашивается- НАК*уя та вакцина, если большинство купит справку)))
Правильно- для обогащения определенного круга людей, и фсеее))))
А те кто прививается во благо тех , кто на них - вакцинах нажимается???
Меряю линейкой• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я Купила паспорт вакцинации
поделитесь контактами, пожалуйста, на raifan@ukr.net
Я_поехала• 16 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Без немедленных побочек.
Про долгосрочную перспективу ничего ещё не известно
Пожарник• 16 августа 2021
Ответ дляспальное место
У меня к вам ещё вопрос, в все остальные прививки тоже не стоит делать? (Столбняк, дифтерия, пневмокок и другие)
Они же тоже по этой технологии сделаны? Вот думаю, делать ревакцинацию или нет
Вы спорите с проплаченным российским троллем, они сегодня особенно много антивакцинальных тем наплодили.
В Украину зашли качественные вакцины, люди массово вакцинируются, а рашке не нужны здоровые и живые украинцы
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Так требовать и не надо, а делать желательно
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
для прививки от короны? какие? даже беременным можно)
Конечно можно, это же такой интересный эксперимент с беременными... Если плод выживет - что с ним будет? А если не выживет, ну и хрен с ним, тоже хорошо!. Некоторым ещё не дошло то, что это геноцид.
Тумба-юмба• 16 августа 2021
Ответ дляПожарник
опять вы свою методичку копируете.
в другой теме так и не ответили.
если они такие качественные, почему производитель не несёт ответственности? почему побочки замалчиваются и скрываются? почему людей принуждают, не оставляя выбора?
в другой теме так и не ответили.
Тумба-юмба• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
даже беременный скот никогда не вакцинируют, а людей можно. какая забота)
Фисташковый кокец• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киев 350-500$
Я делала в области другой за 200$.
Где делала говорить не буду, для чего мне людей подставлять.
Я делала в области другой за 200$.
Цены вам заломили высокие.
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
на все вопросы ответила, но да, город не указала, киев, так какая у вас специализация? ПОЧЕМУ ВСЕ ВРЕМЯ УХОДИТЕ ОТ ОТВЕТОВ?
Ну и где вы ответили? Мне вот тоже интересно, где все эти сотни тысяч с осложнениями после прививки лечатся.
А то к нам с постковидом толпами идут, а с поствакцинными осложнениями наверное куда-то в другое место обращаются.
Тоже больница, не Киев.