Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
люблю_тортики• 16 августа 2021
Вакцинировалась и не парюсь
Подруга оаботала в школе, антипривичница, купить липовую финансово не в состоянии, сидит в ожидании чуда🤷♀️
Неуловимый Джо
• 16 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Удалёнка, пофиг на всех.
а если нет возможности удаленки?
Сестрица Алёнушка• 16 августа 2021
Передо мной не стоит этот вопрос.
Но вот знакомая ( работает библиотекарем), сделала прививку, ее дочь (работает преподавателем), сделала.
Мой сын работает тренером, наверное будет делать, если прижмут.
Неуловимый Джо
• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уже купили сертификат.
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 16 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
а если нет возможности удаленки?
Ну, вы же спросили, что будем делать. Вот у меня удалёнка, в ситуации принуждения договорилась бы о нужной справке, скорее всего.
Неуловимый Джо
• 16 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вакцинировалась и не парюсь
не в курсе сколько стоит приблизительно?
я Кукарача• 16 августа 2021
А где вариант - подам в суд, никто не в праве меня заставлять делать что-нибудь с моим организмом без моего согласия.
оксана0485• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уже купили сертификат.
Тоже интересует этот вопрос,где и как?
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
Знакомые дали контакты.
Педиатор_я• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Знакомые дали контакты.
Сориентируйте пожалуйста по цене?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Куплю сертификат. Уже знаю как это делается, к кому подойти и сколько это стоит.
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Сориентируйте пожалуйста по цене?
Киев 350-500$
Я делала в области другой за 200$.
Где делала говорить не буду, для чего мне людей подставлять.
Я делала в области другой за 200$.
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так все знаете вот и покупайте.
Педиатор_я• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киев 350-500$
Я делала в области другой за 200$.
Спасибо, тоже про 200 в регионах есть инфо. Это на пол года ведь, а дальше опять?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киев 350-500$
Я делала в области другой за 200$.
Вау! В столице дорого. У нас цены совсем другие.
У нас 500, но гривен. Областной центр, миллионник
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киев 350-500$
Я делала в области другой за 200$.
Расскажите просто процедуру, плиз. Вы купили сразу сертификат или типа делали прививки, постепенно? В базах всех отображается?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Так все знаете вот и покупайте.
Сейчас немного занята. Договорилась уже на определенную дату.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Надо делать типа по-честному. Приходить в день вакцинации, подписать бумагу. Потом надо прийти повторно.
Стрекозей• 16 августа 2021
Меня не будут заставлять, если бы заставляли то выбирала бы между уколоть короновок и купить справку, никаких пфайзеров и модерн
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Короноваком сделаю
Я уже сделала, причина, когда заставят делать всех, её уже может не быть