Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
То есть, в Украине = везде?
Супер логика.
Ну вы же в Украине живёте, вот в Украине никто вируса не нашёл. Можете поискать документ в других странах о выделении вируса, но вы не найдёте.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Опаньки...
Опять секретная статистика?
какая секретная? вы же ’биолог’ , не в курсе разницы между вакциной и сывороткой?
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
какую секретную? с вашей понятно, вы понятия не имеете о людях обращающихся за помощью после побочек, что вам еще дать?
Я каждый день вижу людей, обращающихся по поводу побочек после перенесенного ковида.
Расскажите, куда идут те толпы с осложнениями после вакцин?
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ок, дадите информацию, буду иметь понятие.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
в том то и разница, что ваши идут, а с побочками после вакцины везут......
вот без стеба, вас совесть не грызет за такое агитировать?
75В• 16 августа 2021
Ответ дляПокращена
В Британии, Штатах, Израиле не покупают, и что? Все равно вакцинированные болеют.
А это не выгодно вспоминать любителям прививок. Пример Израиля показывает что с прививками полная лажа вышла, но сторонники прививок упорно этого не замечают.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
т.е. 5-7 лет универа вам не хватило?
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот в Израиле, где большинсво населения вакцинировано, за прошедшие сутки умерло 36 человек. До массовой вакцинации умирали за сутки 2-5 чел. Такая вот защита, никакая -
Мне ещё интересно, почему крупные массовые вспышки в странах с очень высоким уровнем вакцинации.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
* не вам, сорри
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в курсе разницы.
Я не в курсе, что вакцина не помогает.
Катька Пушкарева• 16 августа 2021
Ответ дляПокращена
Предполагаю, що вакцинация и провоцирует.
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Тавышо.
А секвенировали чей геном? Не вируса, не?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
так дала, что еще хотите? заходите на сайт держстат, правда они упорно с апреля-мая не размещают инфу, а как я вам дам по другому? доки рабочие покажу?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляПокращена
вот именно потому)
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Кроме общих фраз, идут, везут, статистика будет?
Сколько и куда везут?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я в курсе разницы.
Я не в курсе, что вакцина не помогает.
нда, чуднОй вы биолог
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
не в курсе сколько стоит приблизительно?
Сейчас 2000.
Месяц назад было 300 уе.
Думаю, скоро будет ещё меньше
Месяц назад было 300 уе.
Думаю, скоро будет ещё меньше
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
т.е. 5-7 лет универа вам не хватило?
Когда я училась в универе, ковида еще не было.
Так информация будет, или загадками так и будете говорить?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Тавышо.
Кто секвенировал? Китай передал последовательность генома вируса другим странам. Вы знаете как выделяют вирусы и прочие патогены?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
это не вам пост
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ссылку.
В таких случаях дают ссылки или скрины.
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Моей ЗП (аж 7 тыс. Грн) не хватит ни купить справку, ни лечить любые последствия вакцинации. Буду саботировать эту акцию до конца
Поддерживаю Вас. Знаете, и правда…так дико и страшно звучит - лечить последствия вакцинации, а ведь это правда, повезёт далеко не всем…
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ссылку.
В таких случаях дают ссылки или скрины.
скрины рабочих документов? ссылку на статистику которую специально не публикуют? если бы вы и правда работали так где сказали, то отлично бы это знали, а такж знали бы о 45 протоколе и отчетах о % вакцинированых по предприятиях о которых надо еженедельно докладывать, так как вакцинация провалена)
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
нда, чуднОй вы биолог
Чудной, потому что не верю голословным заявлениям домохозяек?
Ну да, тогда чудной, наверное
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не обязательно сертификата, но есть же еще медотвод
Нереально даже при серьезных противопоказаниях, которые были железобетонным поводом для медотвода раньше. Эта вакцина, оказывается, настолько безопасна и полезна, что ею колят онкобольных в острой стадии заболевания.
Общалась со знакомыми врачами по этому поводу, они в тихом ужасе.
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Просвещайтесь
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну да, тогда чудной, наверное
ну, я не в курсе общения вашего с домохозяйками)
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
А если вакцинированный заболеет, то будут больничный оплачивать?))) в методичке написано, что вакцина не защищает от короны, а облегчает течение
Да,но человек сделал все, чтобы обезопасить себя
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
так вакцинированные так же могут заразить так что ваш вопрос не по теме
Могут, но вакцинированные сделали все, чтобы себя обезопасить
Как работать на удаленке - так все за, страшно заболеть и все такое, а как вакцинироваться - так нет)
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
👍🏻
Про вакцинацию и всю °уйню.
Просто история. Позавчерашняя.
Двое молодых людей, украинцы, которые проживают и работают в ОАЭ, приезжали в гости в Украину.
Оба вакцинированы файзером в том же ОАЭ - принудительно требовали на работе. Имеют сертификаты (паспорта вакцинации).
Сюда въехали без проблем.
Обратно их застопорили в нашем аэропорту - потребовали тесты ПЦР. Тестов, понятно, никто не делал - есть же вакцинация и сертификат.
А ниипет!
Люди потеряли деньги на билеты, которые никто не вернет, время, нервы. Пришлось возвращаться, теперь опять покупать билеты и делать ПЦР.
Итого: имея сертификат вакцинации, вы не гарантированно можете свободно перемещаться между странами, поэтому на всякий делайте ПЦР, но в самолете вы все равно будете лететь в маске. А в той же Норвегии вас все равно поместят в карантинную гостиницу.
Я не буду в очередной раз говорить об абсолютной тупости и абсурдности всего происходящего, и что это все стало возможным благодаря поддержке обосравшегося населения, требовавшего в свое время бить безмасочников, устроившего шоу в Санжарах, призывающего не оказывать медицинскую помощь не вакцинированным, изолировать их, понизить в правах и прочее.
Бо это бесполезно.
Я просто еще раз повторю:
Знаете, когда вас ипут в сраку, то это не массаж простаты, как бы вас не убеждали в полезности и социальной ответственности этой процедуры. Ебля в сраку еще не спасла ни одну синюю старушку.
И теперь слова ’европейские ценности, права и свободы’ приобретают совсем иной смысл.
Про вакцинацию и всю °уйню.
Просто история. Позавчерашняя.
Сюда въехали без проблем.
А ниипет!
Бо это бесполезно.
Я просто еще раз повторю:
Грубо, но правда.
Обидно, что ‘терпилы’(извините), которые делают эту вакцину НЕ ради защиты или снижения рисков, а ради ресторанов-путешествий и проч., поддерживают весь этот садизм и вакханалию. Так бы уже давно отвалили с этими вакцинами и было бы как с гриппом.