Неуловимый Джо• 16 августа 2021

Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять

с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів: 722
329 (45.57%) Еще не решила
247 (34.21%) Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%) Соглашусь на вакцинацию
Тумба-юмба• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну и где вы ответили? Мне вот тоже интересно, где все эти сотни тысяч с осложнениями после прививки лечатся.
А то к нам с постковидом толпами идут, а с поствакцинными осложнениями наверное куда-то в другое место обращаются.

Тоже больница, не Киев.
а куда идти людям с пост-вакцинальными осложнениями? семейные разводят руками и ничего не знают. нет системы регистрации побочек, всё замалчивается и списывается на ’совпадение’

Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
вы издеваетесь? читайте нашу с вами переписку, я четко все написала и уже даже город указала

какая у вас специализация?
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Купить сертификат.
80%сотрудников купили уже.
Вы не в курсе, можно ли определить ложновакцинированных при прохождение контроля на границе? Слышала об этом, но пока не нашла подтверждение
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
вы серьезно думаете, что я поведусь на ваши манипуляции?

вы на вопрос будете отвечать или еще что придумаете, что бы узнать мой ник?)
Вы не можете на скрине свой ник замазать?
Однако...
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
вы думаете перелогилились и я поведусь?)
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Однако...
Удалено администрацией...
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Сотрудник был в Германии, все ок.

Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
У нас кафедра медвузе, к нам не по направлению семейных ходят. А когда так хреново, что всех знакомых на уши поднимешь, чтобы нормального врача найти и частным образом проконсультироваться.
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Где прочесть?
Напишите номер вашего конкретного ответа в ваших сообщениях.
Откройте ваши сообщения и напишите номер того, на который всё время ссылаетесь. Я тоже открою ваши сообщения и легко его найду.
Или и это сделать не способны?
Бусурманша• 16 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
купивших сертификат очень легко и быстро вычисляют на границе. Мы искали мужу купить, но узнав что моряк , сказали - даже не думайте, вычислят на раз и на этом всё(
Ща как дам• 16 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Передо мной не стоит этот вопрос.
Но вот знакомая ( работает библиотекарем), сделала прививку, ее дочь (работает преподавателем), сделала.
Мой сын работает тренером, наверное будет делать, если прижмут.
A обрезание сделает, если прижмут?
Манька Галченок• 16 августа 2021
Я сама себе хозяйка на фрилансе.
Аноним_Галя• 16 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Как вычислят?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
ужака ві, при том смотрю командно работаете, одна смену сдала, а вторая заступила) хоть на хлебушек хватет с постиков о вакцинации?)
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Скажите как он может быть мёртвым если его не выделили? Два ответа письменных приходили непосредственно от организации которая этим занимается в Украине - за 2020 2021 год. Вирус на территории Украины не выделен. Все вакцины строятся на компьютерной модели всируса.
То есть, в Украине = везде?
Супер логика.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Где прочесть?
Или и это сделать не способны?
ну потрудитесь уж сами. а то хотите и копеечку заработать и читать леньки

знаете, с вами хоть ладно, ві свои 3 копейки отрабатіваете, но страшно если и правда люди не понимают и верят в чудо вакцину еще и други тащат на вакцинацию

п.с. вы как тоже ’врач’ как ваша предшественница?)
Марс атакует• 16 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Как они вычислят, если прививку колит медперсонал, типа уколола и все, или таки чипы проверять будут))))
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А потім статистика, як вакциновані хворіють :)))
В Британии, Штатах, Израиле не покупают, и что? Все равно вакцинированные болеют.

Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

Номер ответа с конкретикой где?
Я все ваши ответы сначала до конца и справа налево уже прочитала, нет такого.

Я не врач, биолог. Работаю на кафедре медвуза. Наше базовое отделение с сентября прошлого года по май этого было перепрофилировано под ковид.

Что еще интересует?
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
ну так надо отцепиться со своими вакцинами и тогда статистика будет правдива. И если она покажет убедительно неболеющих вакцинированных, то многие противники побегут сами на вакцинацию. Разве нет? или у вакцинаторов нет уверенности, что статистика будет на их стороне?
Вот плюс миллион
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Номер ответа с конкретикой где?

Что еще интересует?
ничего, смотрю у вас на ночную поактивнее троллей ствят или это мне ’честь’ оказали и тяжелую артиллерию подключили?)
Марс атакует• 16 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Кому не нравится идея - могут увольняться)
А если вакцинированный заболеет, то будут больничный оплачивать?))) в методичке написано, что вакцина не защищает от короны, а облегчает течение
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так номер будет, или нет?

Врать нехорошо
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Подобную статистику провоцирую те, кто требует обязательную вакцинацию. Так что все вопросы к ним
Именно
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Так номер будет, или нет?

Врать нехорошо
конечно не хорошо, но ваша коллега врала и слилась)

я четко написала, что готова дальше дать инфу, но после ее специализации, но она ее так и не придумала, а вы, безусловно, более подготовленные зашли в тему
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

Ок, с моей специализацией все понятно?

Давайте вашу секретную инфу.
Покращена• 16 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну, так нужно же 80%, 20 же могут сидеть спокойно
Это для начала 80%.
Ещё полгода назад правительства и эксперДы свято верили в реальность коллективного иммунитета против короны, называли цифры 60-70% привитых. Потом всплыли цифры 80-90%. Иногда звучит, что надо привить всех. Скоро будет 127%.
По факту только объединяться и сопротивляться этому беспределу.
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
прививка от него не помогает
Опаньки...
Опять секретная статистика?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ок, с моей специализацией все понятно?

Давайте вашу секретную инфу.
какую секретную? с вашей понятно, вы понятия не имеете о людях обращающихся за помощью после побочек, что вам еще дать?