МисисПропер• 16 августа 2021
Какой шампунь для очень сухих волос?
Девочки с сухими вьющимися волосами, какой у Вас шампунь? Прям чтоб суперский увлажняющий. И не только шампунь, а и другие средства
60 метров сметаны• 16 августа 2021
Обратите больше внимание не на шампунь,а на кондиционер или лучше маску для волос.Я пользуюсь Kristalevо
Гербария• 16 августа 2021
У меня инебря купли плюс, шампунь и маска. Волосы с ним ожили. Но это все так индивидуально. До этого был керастазе, дорого и не подошел
Україна понад усе!• 16 августа 2021
Тресаме серия с кокосом, который без силиконов. Самые лучшие средства, ещё и бюджетно
энциклопУдия• 16 августа 2021
Шампунь без сульфатов с фитокератином и кондиционер с фитокератином Yuka. Сверху термоспрей с морскими минералами. Одного шампуня лично мне точно недостаточно.
Ну а вы уже сколько шампуней перепробовали? Вы же понимаете, что подходит другим, может не подойти вам. Волосы у всех разные. Под каждые нужно индивидуально подбирать. Я, например, для себя купила корейский шампунь с керамидами Masil 3 Осталась довольна, подошел мне, увлажняет. Вы попробуйте, может ваш вариант.