ПесиКот• 16 августа 2021
Rondall или Fissman? Какие сковоподки/кастрюли лучше?
Обновляю посуду, сомневаюсь между этими фирмами. Девочки, что посоветуете?
ПочтальЁнша• 16 августа 2021
Сковородки рондел- супер! Мне больше, чем тефаль нравятся. Фисман - не пользовалась
ПесиКот
• 16 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Рондел лучше будет. Но и дороже
Они в одной ценовой категории
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2021
Девочки, чуть не по теме. Чем вы удаляете жир снаружи сковородок? Их же нельзя драить абразивным средством и от всяких жидких Фейри жир не растворяется.
Белочкой зови• 16 августа 2021
Посмотрите Kohen. Дома все тефаль и рондел. Но за не большие деньги , качество не чем не хуже.
Застряла• 16 августа 2021
Есть кастрюли рондел, очень довольна. Сковородку их уже выбросила, купила биол
Стеклянная мышь• 16 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Они в одной ценовой категории
Посмотрите кастрюли Фламбер - есть аналоги моделей Рондел. У меня уже 6 лет они. У мамы Рондел уже 11 лет.
Сковородки сейчас берем Кохен.