Твердая валюта• 16 августа 2021

как вы умудряетесь отработать 8 часов?

Если вы плохо выспались, или неважно себя чувствуете, или просто сильно устали, голова не соображает, тело ломит, как вы умудряетесь отработать 8 часов?
Маруська Му• 16 августа 2021
8 :)
8 - это мечта и ещё чтоб получать нормальную зп
У меня две работы, рабочий день бывает по 12-13 часов, по выходным 4-5 часов работаю, т.е. выходных как таковых нет
Вот на одной была в отпуске, так была возможность не работать на второй по выходным, сегодня - последний день отпуска :(

автор Твердая валюта • 16 августа 2021
Ответ дляTatka Kiev
Конструктор мебельщик + рисую дизайн
классная работа, вы вышку получали по этому?
Солнечный зайчик• 16 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
кем работаете?
Инженер по релейной защите и автоматике (на электростанции)
Томатико• 16 августа 2021
Имитирую.
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2021
А кого это беспокоит?
автор Твердая валюта • 16 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
8 :)
что за работа? и в чем нужда так пахать?
Стрекозей• 16 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На последнем издыхании. Я тоже не знаю как люди вокруг встают на работу, работают и потом им вечером ещё чего-то хочется. Я прихожу с работы, ложусь и прошу, чтобы никто не трогал.
За какую ЗП так мучаетесь?

Стрекозей• 16 августа 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
На работу вставала в 4 утра,в 5:30 уже начиналась работа. Каждый день (кроме субботы и воскресения) до 18:00,а иногда и до 20:00. Так что о восьми часовом рабочем дне я только мечтала))
Какие обстоятельства вас заставляли так работать?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
За какую ЗП так мучаетесь?
28 после налогов
РыжаяЛиса• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
ЗП от выроботка, а мне нужно было кормить семью,ведь на мужа надежды не было) Вот и приходилось так работать. Нынешний муж настоятельно просил уйти с той работы, ведь сил не хватало на елементарное ’погулять’...