Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2014

Тени , какими пользуетесь и какие цвета предпочитаете ?

Вот и весь вопрос.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Покупаете одиночки , или палетки на много разных цветов или в одной цветовой гамме ?

mega2728• 02 января 2014
Диор, взяла палитру где розовые, коричневые, телесный цвета...
АннаНик• 02 января 2014
покупаю, но глаза крашу редко - лень
в основном в серо-зеленой или коричнево-бежевой гамме
глаза зеленые, кожа белая, волосы очень темные
Проработник• 02 января 2014
Серые, светло-зеленые, белые.
HelgaKlim• 02 января 2014
у меня ’жаде’, очень их лю..
обычно серые и голубые

цвет глаз серо-голубой, я блондинка
Простецкая• 02 января 2014
Я беру не более 3-х цветов. Вышла уже из того возраста, когда красят глаза под цвет одежды.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Просто ищу в бежево-коричневой гамме и не знаю на какие обратить внимание. Хочу чтобы были и матовые и перламутровые.
Баба-царьлебедь• 02 января 2014
у меня герлен естественных оттенков и шанель для эффекта смоки айз
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Ответ дляHelgaKlim
у меня ’жаде’, очень их лю..
обычно серые и голубые

цвет глаз серо-голубой, я блондинка
Это такие JA - DE ?

Аноним_607• 02 января 2014
Не крашу тени вообще никогда. У меня карие глаза. Я делаю тонкие очень четкие и аккуратные стрелочки и накрашиваю густые ресницы - глаза получаются HD качества )))
HelgaKlim• 02 января 2014
они самые)))

Ja-De
oksini80• 02 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
http://www.malva-parfume.ua/Guerlain/Ecrin-4-Coule...
палитра 07- выглядит очень естественно
Izida.net• 02 января 2014
Коричневая палетка, фиолетовых несколько (к зеленым глазам и рыжей шевелюре самое то), несколько светло-бежевых, и белый перламутр. Но я чаще просто стрелки подвожу
Nesama• 02 января 2014
Дуже люблю коричневі,мені вони підходять,очі-зелені,ще сирень відтінків по п*ять беру и розтушовую.Інколи класику-чорно-сіро-білі,аля жіночка вамп=)Полюбляю стрілки підводкою поверх тіней,такі очі виразні!
Маурита• 02 января 2014
L`Oreal Color Riche,E4 Marron Glace.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Хочу такие
Nesama• 02 января 2014
Ще люблю матові тіні,чоловік привіз із США такій набір-бомба,мої улюблені,там і матові і с блискітками!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Ответ дляoksini80
палитра 07- выглядит очень естественно
Красивые , но дороговато.
Аноним_600• 02 января 2014
NYX очень люблю за стойкость и цвет. Приложу несколько фото с интернета.

Аноним_600• 02 января 2014
Еще
Артемида• 02 января 2014
Очень люблю Артдеко, собираю разные палетки: бежево-коричневые, серо-сине-черные.
Ряженка• 02 января 2014
Покупаю одиночки Artdeco. Приобрела пустую палетку этой же фирмы и заполняю по мере необходимости.
Самые ходовые цвета - нюдовые (бежевые, кофейные)
Петя-петушок• 02 января 2014
у меня такие http://irecommend.ru/content/teni-myriam-teni-dlya...
но я редко крашусь...
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2014
Оооочень редко. ..розовыми
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Ответ дляАртемида
А где их можно посмотреть?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Ответ дляРяженка
Где брали ?
Ряженка• 02 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Где брали ?
В Космо.
iskrametka• 02 января 2014
Пользуюсь палеткой NAKED. она универсальная
Бабка-ежика• 02 января 2014
L`Oreal Color Riche,E4 Marron Glace,тоже люблю их.2 матовых и 2 перламутровых оттенка,еще Е7 красивые очень,достойное качество за приемлемую цену.Беру здесь,на кидст. у девочек.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 января 2014
Ответ дляiskrametka
А за сколько брали ? А то здесь такой разброс цен на КС